Все
Каток
Бассейн
Теннис

Дорогая Памела, комедия-фарс в двух действиях — г. Шахты

Дорогая Памела, комедия-фарс в двух действиях — , г. Шахты
Жанр: Комедия в двух действиях
Автор: Джон Патрик
Режиссер: Алексей Сергеев
В спектакле заняты: засл. артистка России Людмила Монастырская, засл. артист России Александр Качалов, Юрий Салтанов, Роман Гольцев, Оксана Ряснова, Оксана Половина, Алексей Хомяков, Алексей Стальнов, Алексей Морозов, Николай Фомин.

Дорогая Памела, комедия-фарс в двух действиях

Пьесу Джона Патрика «Дорогая Памела» (второе название — «Как бы нам пришить старушку») критики единогласно считают типично американской рождественской сказкой-притчей. Она и грустная, и смешная одновременно.

Памела Кронки, вокруг которой раскручивается эта почти детективная история, живет в своем, мягко говоря, странном мире, никого не трогает и при этом всех любит. В её необычный мир вторгаются трое авантюристов и замышляют покушение на одинокую старушку, конечно же, ради денег. Но на её стороне – любовь к людям и неиссякаемая вера в добро.


День
Время
Цена
 

Драматический театр г. Шахты
Спектакли, концерты, балет, мероприятия. Расписание на сайте shahty.ru. Билеты в зал продаются в кассе драмтеатра в городе Шахты. Адрес в Шахтах: ул. Шевченко, 143. Телефон шахтинского драматического театра: +7 (8636) 227-111.
Шахты.ру афиша

Афиша Шахты.ру

На shahty.ru актуальное расписание сеансов фильмов: кинотеатр Аврора, киноцентр Монитор г. Шахты, а также спектаклей шахтинского театра.
Если вам известно о событии или мероприятии в г. Шахты, сделайте анонс для афиши