Все
Театр
Каток
Бассейн
Теннис

Пушкин — г. Шахты

Пушкин — , г. Шахты
Гастроли ростовского театра «человек в кубе» Валерия Василенко

Камерный зал

Пушкин

Театр «Человек в кубе» - драматический камерный театр в самом сердце города Ростова –на-Дону.

Это  первый профессиональный драматический частный театр, основанный в 2008 году.
Уникальное театральное пространство, где регулярно идут спектакли по классическим произведениям и по созданным труппой театра пьесам.

Театр «Человек в кубе» - настоящий, живой театр!

В пространстве театра: спектакли, концерты, мастер-классы и тренинги, студия актерского мастерства, театральная библиотека и многое другое.

В репертуаре театра есть серия спектаклей о людях, изменивших мир. Она называется "Спектакль О…Золотой Век". "Мольер" (спектакль о Жане-Батисте Мольере по мотивам романа Михаила Булгакова "Жизнь господина де Мольера"), "Гоголь. 13 снов" (спектакль о Николае Васильевиче Гоголе по сценарию Валерии Василенко по письмам Н.В. Гоголя и воспоминаниям ной сцене Шахтинского театра будет показан спектакль об Александре Сергеевиче Пушкине по сценарию В.Василенко, по письмам и воспоминаниям современников).

«Пушкин» 14+
«Гениальный выродок в семье русских писателей» - Сашка, monsieur Alexandre, Александр, позже Пушкин, никогда не слышавший нежного прозвища из уст своих родных, запоздавший родиться, слишком честный для своего века, слишком порывистый для своего окружения, слишком страстный, неловкий, впечатлительный...

Спектакль «Пушкин» - это головокружительный танец об руку с Поэтом, изменившим свое время, это стремительное путешествие «по местам Пушкина» от той весны, когда к нему впервые явилась Муза, до последних часов после роковой дуэли.
Мы приглашаем шахтинских зрителей познакомиться с творчеством этого удивительного театра!


День
Время
Цена
 

Драматический театр г. Шахты
Спектакли, концерты, балет, мероприятия. Расписание на сайте shahty.ru. Билеты в зал продаются в кассе драмтеатра в городе Шахты. Адрес в Шахтах: ул. Шевченко, 143. Телефон шахтинского драматического театра: +7 (8636) 227-111.
Шахты.ру афиша

Афиша Шахты.ру

На shahty.ru актуальное расписание сеансов фильмов: кинотеатр Аврора, киноцентр Монитор г. Шахты, а также спектаклей шахтинского театра.
Если вам известно о событии или мероприятии в г. Шахты, сделайте анонс для афиши