Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты проходит турнир по казачьему рукопашному бою, приуроченный ко Дню пограничника
27.05.2017

В Шахтах сегодня в субботу, 27 мая, открылся городской чемпионат по казачьему рукопашному бою, посвященный памяти Георгиевского кавалера, Героя Советского Союза Недорубова К.И.

Комментарии:


Александр Анохин  #
— 28 мая 2017, 11:14
Да, зачем все это? Зачем "казаки" стараются, устраивают досуг подрастающему поколению? Дима, зачем? Пусть молодежь деградирует, наркоманит и слоняется по подвалам. Зачем стране здоровая нация???

А серьезно - все было круто! Молодец, что организовал. Постараемся завтра сюжет выпустить! Не обращай внимания на провокации и критику. Им завидно - вот и лаят.
Гость  #
— 28 мая 2017, 11:15
Слава России! А Дмитрий замечательный человек!!! Не хрен тут наезжать!
Александр  #
— 28 мая 2017, 11:15
Да, зачем все это? Зачем "казаки" стараются, устраивают досуг подрастающему поколению? Дима, зачем? Пусть молодежь деградирует, наркоманит и слоняется по подвалам. Зачем стране здоровая нация???

А серьезно - все было круто! Молодец, что организовал. Постараемся завтра сюжет выпустить! Не обращай внимания на провокации и критику. Им завидно - вот и лаят.
Alexandr  #
— 28 мая 2017, 11:17
Да, зачем все это? Зачем "казаки" стараются, устраивают досуг подрастающему поколению? Дима, зачем? Пусть молодежь деградирует, наркоманит и слоняется по подвалам. Зачем стране здоровая нация???

А серьезно - все было круто! Молодец, что организовал. Постараемся завтра сюжет выпустить! Не обращай внимания на провокации и критику. Им завидно - вот и лаят.
Тётя Люся  #
— 28 мая 2017, 11:17
Вы только и можете в комментариях писать всякую гадость про казаков а вы придите и скажите в лицо!!!
шахтёр  #
— 28 мая 2017, 20:54
Сходи в парк, Тётя Люся, к Вечному огню и расскажи там на могилах загубленных казаками в гражданскую шахтинцев, какие они замечательные.
А я вижу даже по обсуждению, что они религиозные фанатики и убийцы, которых к детям и школам на пушечный выстрел подпускать нельзя вместе с грешниками в сутанах.
Казак  #
— 02 июня 2017, 11:23
Казаки создали современную Россию. Проливали кровь завоевывали земли, проливали пот осваивали их. От волги до тихого океана, от Великого Батюшки Тихого Дона до Закавказья. А ты наелся огрызок советской пропаганды и чушь несешь. Почитай книги, может что и поймешь.
Гость  #
— 29 мая 2017, 08:44
Где хоть один настоящий казак? Вот эти, что здесь пишут это петрушки и скомарохи! Прикрываются этой формой. Смотреть противно!
ефрейтор  #
— 28 мая 2017, 11:18
здравствуйте. зачем так много ненависти на казаков, что они вам такого сделали? а вы попробуйте устроить такой турнир, они хоть чем то занимаются, а не как вы...
Виталий Голотвин  #
— 28 мая 2017, 11:28
Просто люди стали под влиянием интернет спамов,провокаций и т.д.А хоть бы раз приехали к нам на штаб,мы бы провели экскурсию ,рассказали все,но нет же.Лучше посраться и всех поливать ..Только потом,когда нужна будет помощь,вы первые же к нам прибежите.
Гость  #
— 28 мая 2017, 11:33
Поддерживаю!
Влад  #