Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Владимир Путин прилетит в Ростов-на-Дону завтра, 1 февраля
31.01.2018

1 февраля в Ростов-на-Дону приедет Президент России Владимир Путин.

Комментарии:


555  #
— 31 января 2018, 22:24
Пусть Царь в Шахты заедет, посмотрит как город преобразился за последние 15 лет, как стадион должен выглядеть для бывших и будущих олимпийских чемпионов, как дороги ямочным ремонтом чинятся и не доживают даже до первых морозов, как чиновники "эффективно" работают, как городские и поселковые дворы благоустраиваются и освещаются, как наркоманов все больше и больше становится...
Гость  #
— 31 января 2018, 23:08
На улицу Панфилова около ХБК.
Анатолий  #
— 01 февраля 2018, 00:40
Пусть лучше поведует почему куб воды стоит дороже чем в Москве. Проедет на нашем общественном транспорте желтых развалинах. Утром на работу стоя еду, вечером в пиковое время опять стоя, еле влезя в маршрутку, и эти уроды еще хотят поднять проезд? Да рожи надо бить этому патп. И ставить на маршруты автобусы, чтобы была конкуренция перевозчиков.Если начать говорить о проблемах города тут целая петиция будет, а хорошего и позитивного нихера нет,что печально. И нах нам такая власть? Или лучше о внешней политике, хотя и там е все так гладко, просто нам ее преподносят так, а внутреннею увы не преподнести так, ибо мы живем в дерьме.
С А Запутин  #
— 31 января 2018, 23:04
очень приятно, что президент в ходе своей предвыборной компании посетил донскую землю!!
Гость  #
— 01 февраля 2018, 03:43
Чем глубже, тем тебе приятнее?
Гость  #
— 01 февраля 2018, 02:45
Он приедет к голубю, они ведь друзья. А наша балка ему не нужна. А к голубю приедет чтобы подумать, как еще получше благоустроить Ростов. Ведь впереди футбол.
Надежда Дрыга  #
— 01 февраля 2018, 07:50
Идиоты, это он ко мне едет!!! Я ему позвонила и попросила! Вместе с ним мы со всеми тут разберемся и устроим всем веселую жизнь
Гость  #
— 01 февраля 2018, 13:08
С Вами она и так веселая
Надежда Дрыга  #
— 01 февраля 2018, 13:41
Ну а что Я, голодать должна или идти работать как дура? Пусть другие работают, а мне и так хорошо
Гость  #
— 01 февраля 2018, 14:33
А Путин Вас накормит?. Большую букву я заметили, отметили. Мания величия не диагноз?
Гость  #
— 01 февраля 2018, 16:01
Меня и тут неплохо кормят! Надо знать где и как и с кем !
Пацанчик  #
— 01 февраля 2018, 07:58
Сейчас в телевизоре смотрел. Зарплата учителя в Германии в среднем в переводе на рубли 313000 рублей в месяц. У нас официально ( на самом деле меньше ) 31000 руб. в месяц. Как мы их всех победили, а?
С А Запутин  #
— 01 февраля 2018, 10:10
это пропаганда человекопоклонничества!! есть более ценные вещи!! им можно только посочувствовать - мы на подъеме, а они потихоньку угасают!!
Гость  #
— 01 февраля 2018, 13:13
Это точно, живут в своем загнивающем капитализме. Не знают как трудности преодолевать, мягкотелые становятся: ходят по ровным, чистым, освещенным улицам. Передвигаются не на скотовозках, а на комфортабельных автобусах. В общем, чахнут, одним словом
Гость  #
— 01 февраля 2018, 12:45
Пусть в шахтах посмотрит на шикарный стадион "Шахтер" и м-р "Олимпийский" - есть чем похвастаться нашей администрации!
Кусепа  #
— 01 февраля 2018, 12:52
Может вспомнят, как при строительстве Волгодонской АЭС обещали бесплатно жителям Ростовской области электроэнергию давать. Согласие жителей собирали.
Гость  #
— 01 февраля 2018, 17:21
Так это было еще при социализме, теперь это не считается!
Гость  #
— 01 февраля 2018, 20:55
Помним.как обещали снизить тарифы,и ещё много чего помним,так что засирать мозги населению все сложнее и сложнее даже внешний враг не помогает)))
Вован  #
— 02 февраля 2018, 07:20
Все? Попездели? Мойте ноги и ложитесь спать. Дебилы.
Гость  #
— 02 февраля 2018, 09:31
Ноги перед сном моют только гейропейцы. Мы особый нард и грибок на ногах не сломит нашу любовь к вождю.