Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Улицы г. Шахты от снега расчищают всего 8 единиц техники [Фото]
13.02.2018

В Шахтах после вчерашнего снегопада ведутся работы по уборке снежных заносов. В первую очередь, как обычно, расчищают основные маршруты общественного городского транспорта.

Комментарии:


БЕЙ  #
— 13 февраля 2018, 19:38
ееееее-бать целых ВОСЕМЬ единиц на 250 тысячный город... позорище... и нихуя они не чистят, едут камазы с поднятыми ковшами и посыпают песочек, а снег продолжает сыпать, толку с них как от козла молока!
Гость  #
— 13 февраля 2018, 20:24
Подними свою опу и иди чисти снег! Умник диванный!
Гость  #
— 13 февраля 2018, 22:01
"В связи с непрекращающимся снегопадом работы ведутся круглосуточно. На дорогах рассыпают пескомассу и даже шлак, сделано 18 рейсов. Продолжаются работы по очистке от снега тротуаров, площадей, пешеходных переходов и площадок перед остановками пассажирского транспорта...Кроме того, силами Управления ГО и ЧС по г. Шахты при участии активной части населения поселка Майского распилили и вывезли дерево, упавшее вчера дерева в районе дома № 3 на улице Чиха. Еще одно упавшее дерево в районе перекрестка улиц Келдыша и бульвара Аллейного (въезд в поселок со стороны хутора Красный Кут), было распилено и вывезено неравнодушными жителями поселка."

СВОДКИ С КОММУНАЛЬНОГО ШАХТИНСКОГО ФРОНТА!
СРОЧНО!ПУТИНУ.КРЕМЛЬ.ВОВА!ВСЕМ ЗВИЗДУ ХЕРОЕВ РАСИИ!
ps.тока пешком идти не вздумай!
Дмитрий  #
— 14 февраля 2018, 06:19
Согласен, выбираем Вовку еще на 6 лет и "счастье" нам будет. И коммунальщиков он погоняет, и олигархов... Ну и народ конечно, куда без него?