Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В беззаконии обвинили автовокзал г. Шахты — билеты не продают в кассах [Видео]
30.05.2018

Жители города Шахты жалуются на беспредел на автовокзале. В пятницу, 25 мая, шахтинец Леонид с другом провели «контрольную закупку» и сняли процесс на видео. Они утверждают, что билеты на маршрутку в Ростов продаются мимо кассы автовокзала.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 07:58
После оплаты за проезд в Шахтинском автовокзале, водитель заезжает за здание вокзала и идет сдавать выручку в кассу. Потом контролер приходит и проверяет наличие пассажиров и сверяет их с внесенной суммой водителем. Да, билеты не дают. Но контроль есть.
IRA  #
— 31 мая 2018, 07:59
Посмотрев видео,хочу сказать 4 года ездию каждый день ,включая выходные,не когда не было проблем.Водители добрые и отзывчивые.Всегда подскажут и дадут билет,если он нужен.Если в кассах будет стоять очереди ,за билетами как сделали в Ростове это будет кошмар,утром вы можете и 2 часа в очереди простоять.Мне нравится такая форма оплаты билета.
Гость  #
— 31 мая 2018, 19:51
Добрые водители ... Маршрутки не моют.. Налоги не платят...за безопасность пассажиров не отвечают . С детей берут по взрослому тарифу, тем самым вас обворовывая. Добрейшие просто водители... Святые!!!
irina  #
— 31 мая 2018, 08:11
Когда наконец наша городская Администрация начнет работать??? За что они зар. плату получают? Никакого контроля нет и со стороны Налоговых органов. В г. Шахты нарушается Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" и никому до этого нет дела...Пока какое - то ЧП не случится, вот тогда сразу интерес появится...
Гость  #
— 31 мая 2018, 11:42
Главный автовокзал и пригородный автовокзал , а так же 8 автовокзалов по всей области( наш в том числе), выкупила семейка Гогорянов. Владеют практически всеми акциями ДОНАВТОВОКЗАЛА, центральная набережная г.Ростова-на-Дону, пароходы. Все активы семьи размыты порядка на 50 компаниях и ИП Если кто не знает, то это одни из богатейших людей Ростовской области. Дружат с властью в г.Ростове-на-Дону. Налоги НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ.
Буран  #
— 31 мая 2018, 12:15
Дорогой наш народ! мы пассажиры давно знаем эту систему , выработанную уже годами, наши родные работали в этой системе. То, что не дают билеты в Шахтах, потому, что тем самым водители везя пассажиров из Шахт зарабатывают себе на зарплату, на мойку машины, на заправку, на медика, на путевку, чтобы выйти на работу. ИП которые держат эти маршрутки, им не платят ни зарплату, ни налоги. Вот они и не дают билеты, потому, что за них надо отчитываться, а это минус с зарплаты. А то, что это монополисты, ФАКТ!!!
Толя  #
— 31 мая 2018, 12:45
Так ещё и на стуле можно ехать в салоне
Просто жесть. Дыра
гость  #
— 31 мая 2018, 21:38
И стоя можно ехать, по крайней мере, из Ростова так набирается/труднее уехать, чем из Шахт/, женщина даже сидела на ступенечке у двери.
Гость  #
— 31 мая 2018, 22:26
Цуки двуличные!Плачете что пенсии и зп маленькие,бенз дорогой и комуналка?Дороги и автобусы гавно?А с фуя ли?Да потому,что такие как шахтинский автовокзал не платит налоги!Посчитайте по расписанию сколько маршруток ходит,умножьте на количество пассажиров и стоимость проезда.Кто в начальной школе не скурил учебник математики легко подсчитает,что черная касса составит МИНИМУМ 100 000 руб за 12 часовой рабочий день только по ростовскому направлению.Добавим сюда направления на Новошахтинск,Гуково,Сулин,Каменск и пр. и получим около 300 000 руб. В месяц это 9 000 000 руб. ЧЕРНЫМ НАЛОМ!!!!!! Глядя на здание шахтинкого автостанции понимаешь,какие это копейки...

ЛЮБИТЕЛЯМ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ О НЕВЫПЛАТЕ ЗП БЕДНЫМ ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТОК.
Наверное они альтруисты и деньги для них не главное,но при этом безумно любят свою работу.Иначе как объяснить,что с маршрута их под угрозой смерти не выгонишь?
Буран  #
— 01 июня 2018, 08:57
Вот, гость дорогой садись и попробуй,поработай, чего это стоит. Тогда и поговорим!
Гость  #
— 01 июня 2018, 22:30
Ой, не ной буранушка! Совесть давно видел свою? Норм людей обкрадывать? В аду котел будет кипящим...
Гость  #
— 02 июня 2018, 19:56
ВАЙ!Дарагой,приходи!Расскажу,пакажу и дам попробовать!
Гость  #
— 02 июня 2018, 02:52
Да не сами они, продавцы и кассиры, такой порядок завели - фирма частная, позволил бы хозяин мимо своего кармана бабки делить! Уходит от налогов явно. А наша прокуратура, налоговая и другие блюстители прав и свобод не ездят на маршрутках, поэтому про безобразие серого деньгооборота не догадываются. Вот теперь открыли им глаза - и наведут порядок.
гость  #
— 02 июня 2018, 08:33
Не смешите! Открыли им глаза, а то они не знали! Теперь наведут порядок! Ждемс!
Ghost  #
— 02 июня 2018, 20:14
Да автовокзал дикий.
Давно пора поменять, чтобы было как положено. На главном АВ Ростова тоже помню отправлялись маршрутки мимо касс, а потом сделали по билетам и были защитнички, которых типа все устраивало и без билета. Но без билетов - это ведь дно, а не нормальная практика. По сути этим прокуратура должна заниматься, потому что обворовывают государство. И государство видит, что по документам по этим маршрутам ездят считанные люди.
Злодей  #
— 14 июня 2018, 20:27
Я вам так скажу! Будут вам билеты! Но будете теперь ездить от вокзала и до вокзала! И не каких вам теперь тут и там! На бла бла каре катайтесь! Там вам везде остановят)))) А Леонида отловите и в лес отвезите, привяжите к дереву где большой муровейник))))