Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы кандидаты на должность сити-менеджера г. Шахты
13.06.2018

Появилось четверо кандидатов на должность главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Прокурор  #
— 13 июня 2018, 17:43
Могу всех удивить!!? Будет Ковалев Ковалев. Остальные клоуны.подстава чистой воды!
Гость  #
— 13 июня 2018, 17:56
Вот и хорошо, Андрюша, может на своей маленькой родине, на Артеме порядочек наведешь? А то все в центре да в центре.
Гость  #
— 13 июня 2018, 21:22
Коваль ничего не сможет сделать хорошего. (Для города) Не дадут. Увы и ах! Уж всё здесь запущено сильно.
Гость  #
— 13 июня 2018, 19:12
Один уже навел порядок на артеме,теперь на кладбище лежит.Вы лучше узнайте кто Коваля пропихивает постоянно,начиная с институтской скамьи.Кто это мохнатая лапа, которая так рьяно ему карьеру делает.Он же на самом деле полный фуфломицин это не только жители Донецка говорят ,но и жители Шахт.
Жукова  #
— 13 июня 2018, 19:27
Гость ты не все жители и за базар отвечай вафельник
Гость  #
— 13 июня 2018, 19:49
Свинота замолчи. А этот петушок- очередной "никакой" будет...Показывайте активнее, жители города,каждый раз "свою любовь" при выходе их в народ. Боятся не чего.
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:18
Ковалева никто не толкает. Он сам продвигается. Работать умеет. И других заставит. И Шахты изменятся.
₽  #
— 13 июня 2018, 20:27
Ага. Сразу пришел такой, после политуры и говорит " работать я умею". И этого гуся сразу в главные специалисты. Не 2 категории, ни 1 категории, ни ведущим. А сразу главным. И все сотрудники отдела, которые по 5-10 лет отработали сказали, " да, он то умеет, мы то ни хрена за 5-10 лет ни чему не научились" . Так и было. И мупы, не под его началом сдохли и были растащены панамой... Ждем финала, как с панамой
Соседка с малой родины  #
— 14 июня 2018, 08:04
Не приведи, Господи. Андрей грамотный человек, из простой семьи, сам всего добивался, ну если где и были взятки, так у кого их не было. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Андрюша, мы верим в тебя.
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:28
Гость 20.18 попробую Вам поверить.
Житель  #
— 13 июня 2018, 20:52
Это кто вообще такие? Никогда о них не слышно было, а тут сразу в сити менеджеры.
Голубев  #
— 13 июня 2018, 20:57
Кого скажу тот и будет от людишек только лай
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:59
Только Одиноченко!!
Шура каретный  #
— 13 июня 2018, 21:03
Какой стрем!
вася  #