Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более миллиона человек выступили против повышения пенсионного возраста, подписав петицию
18.06.2018

Онлайн-петицию против повышения пенсионного возраста подписали уже более 1 миллиона человек. Петиция, созданная на сайте Change.org, после достижения порога в 1,5 млн подписей, будет доставлена президенту, премьер-министру, а также спикерам Госдумы и Совета Федерации.

Комментарии:


Гость  #
— 18 июня 2018, 14:20
Они же подписали против повышения им пенсий, в настоящее время и в будущем.
ХХХ  #
— 18 июня 2018, 14:34
Пора выходить на улицы!!!!!!!!!!!!
obss  #
— 18 июня 2018, 19:41
И что дальше? Ментам и воякам пенсионный возраст не увеличили. Отмудохает дубиной мент - бывший одноклассник - двоечник, и этим всё закончится. Посадят, если надо.
Елена  #
— 16 июля 2018, 11:28
Вы не в курсе, будут ли проходить митинги у нас в городе? Нигде не могу найти об этом информацию
Пенсионер  #
— 18 июня 2018, 15:28
Положить перед подписывающими 2-ю петицию. Они согласны работать и получать пенсию по нынешнему закону. Делать при этом отметку в паспорте. Посмотреть бы тогда на подписантов.
Гость  #
— 18 июня 2018, 17:04
"пенсионер " либо работник ольгинский, либо страдает деменцией и слабоумием, у которого и детей то нет . если б были подумалбы , что их ждёт.а обещание подкинуть ему копейку : "обещать не значит жениться"
Гость  #
— 18 июня 2018, 17:17
Это же хорошо, глупенькие, теперь ваши старенькие родители смогут и дальше содержать вас лентяев.
Гость  #
— 18 июня 2018, 18:23
Верно! Своевременно "дай дорогу молодым"! Только почему то сам г-н президент так не думает, как и всякие жириновские, зюгановы, явлинские. Наверно, от разницы в з/п сего факта не приемлют. Так где же молодым работать в условиях жесткой безработицы??
гость  #
— 18 июня 2018, 21:40
А зачем теперь молодым работать? Пусть и дальше их содержат старые пердуны.
Гость  #
— 19 июня 2018, 08:05
Имея высшее образование, опыт работы, хорошую квалификацию проектировщика, многие работодатели не спешат платить официально зарплату. Треть стажа у меня неофициальная, так как надо было как-то выживать и соглашаться на невыгодные условия, иначе берут молодого без опыта, который согласен на все, а что он там напроектирует работодателей не волнует, все на авось, может здание и не упадет. Все работодатели ссылаются на непомерные налоги, но не забывают при этом набить свой карман.
Елена  #
— 16 июля 2018, 11:26
Кто-нибудь в курсе, будут ли у нас в Шахтах проходить митинги по этому поводу? 28 июля проходят всероссийские митинги в каждом регионе