Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сын экс-мэра г. Шахты Сергея Понамаренко Евгений, стал депутатом Донского парламента
14.09.2018

Стал известен окончательный состав Заксобрания Ростовской области нового созыва.

Комментарии:


Библиотекарь  #
— 14 сентября 2018, 20:09
Давай Панама,топи.Есть же нормальные адекватные управленцы,но им не дают работать.По уму все делать-не выгодно в этой прогнившей стране.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 21:03
Да не будет с него никакого толку. Зелёный еще. Заклюют как тех индюков.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 21:32
А где-то в высоком ауле не высокий человек одевает толстовку с капюшоном
навальный  #
— 15 сентября 2018, 07:30
Воровать - это по нашему!
Гость  #
— 15 сентября 2018, 10:25
Пёс из Швейцарии рулит
Гость  #
— 15 сентября 2018, 11:20
От молодого Понамаренко эффекта не будет, не управленец он и не политик. Загнул хлебозавод, выпускают продукцию из всякой фигни в частности торты (что по дешевле, что можно заменить да подешевле). И сейчас хлебозавод выпускает что нибудь, главное выпустить. А потом удивляется, почему их Вдохновение по продажам нагибает. Только эта экономия ему еще аукнется.
Светлана  #
— 15 сентября 2018, 14:03
Это хорошо что парню дали дорогу. Пусть сначала в р/п Каменоломни поработает. А потом сюда в Шахты придет.
Гость  #
— 15 сентября 2018, 15:48
Судя по комментариям выше, вас ВСЕХ нужно на*уй ликвидировать!!!! Даже как то не с мозгами.
Вольфыч  #
— 15 сентября 2018, 21:23
Таки уж ВСЕХ?! А почему ВСЕХ? Мнения то они высказали разнородные.
Чем конкретно вы недовольны? Тем, что Евгений хорош собой, неглуп и перспективен? Или же злобные реплики вызвали ваш гнев, сударь?
Гость  #
— 15 сентября 2018, 20:16
панама перелогинься
Гость  #
— 16 сентября 2018, 13:18
что блин вам хорошего панама сделал?! только город будущего построил и на этом все. ну еще плитку свою клал. дорог не было, с водой напряг постоянный, с транспортом вообще беда была( все троллейбусы и трамваи убрали), в парке все аттракционы убрал, да и вообще как политик он дно полное. чего вы от его сына ждете?!
Гость  #
— 16 сентября 2018, 17:14
Какой город будущего , если бы он с нуля его построил ,а то все советское поднастроили.