Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Нива» сбила мужчину на «зебре» в г. Шахты на Карла Маркса
20.09.2018

В минувшую среду, 19 сентября, около 17:00, в Шахтах сбили мужчину на пешеходном переходе. ДТП произошло на перекрестке проспекта Карла Маркса и Володарского (это в районе Ионова и АЗС).

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2018, 10:05
А вот в Каменоломнях перед каждым пешеходным переходом вместо стоп-линии "лежачий полицейский" - красота!!!
Гость  #
— 21 сентября 2018, 11:15
"Красота", когда в около "лежащего полицейского" в воздухе соержание СО превышает норму в разы, из-за торможения и ускорения ав-то, плюс подвеска и нервы с такими и рукожопыми неровностями какие у нас! Красота будет когда перед переходом будет камера, да и не только там, и штраф тыщ так 10!
Гость  #
— 21 сентября 2018, 12:56
Так вот в том-то и красота, что "подвески и нервы" портятся. А СО можно и потерпеть!
Гость  #
— 21 сентября 2018, 15:28
Ну так снижай скорость и не будет твоя подвеска ломаться. Для это лежачие полицейские и ставятся, чтобы всякие стритсракеры снижали скорость.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 18:15
Тут про лежачих, имелось ввиду, что ГОСТ Р52605-2006, высота до 7см, длина от 50см и ещё градус и два цвета и т.д. Кому интересно сами посмотрите. Где у нас в городе это соблюдено?
вуду  #
— 21 сентября 2018, 14:03
я видел это дтп.стойка на ниве согнута в хлам была и пол стекла в салон вдавлено было.водила там жестикулировал и права качал у дпс,он считал себя полностью не виновным и что он прав полностью,сбил почти на середине зебры.очень хотелось этои наглой твари разбить еб....ло.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 14:09
Проблема в том, что у нас в нашей стране выживает сильнейший, потом умный, Ещё потом приспособившийся, остальные в поклоне, оглядываться и смотря по сторонам в случае чего, в кусты шасть! И это не только на дорогах, везде! Медленно умирающая страна...
Факер  #
— 21 сентября 2018, 16:12
Я не понимаю,зачем переходить дорогу,если машина летит и не останавливается перед зеброй-это надо быть дибилом или самоубийцей?!!!!!!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 21 сентября 2018, 16:26
Или наоборот...
Заведомо нарушая правило сбивать пешехода на пешеходном переходе!
Отвлекся и солнышко в глаза водителю и трагелия!