Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лже-инвалиды г. Шахты вернут незаконно полученные пенсии
14.10.2018

Жителям города Шахты, которые под видом инвалидов незаконно получали выплаты, придется вернуть деньги государству.

Комментарии:


Кеко  #
— 15 октября 2018, 21:59
Интересно, людей осудили, а шайка - лейка врачей? Почему нет расследования? Кто-то получил бабки за всё это и будет дальше сидеть группами барыжить... Нормально че, этим людям сняли-другим продадут. У кого-то есть доступ ко всем печатям и справкам. И почему всё это фальшивое приняли??? Ну это смешно! Чем людей судить, надо гниду посадить, которая прежде всего продаёт группы!!!!
Гость  #
— 18 октября 2018, 11:08
Мне нравится мнение "батьки" Александра. Он говорил: "Чтобы навести порядок в России, нужно перестрелять всю думу, а на следующий день прийти к ним на похороны и расстрелять тех, кто туда придет. Вот тогда в стране будет порядок!" тоже самое и в этом случае можно сделать!!!
Гость  #
— 18 октября 2018, 16:30
пол города липовых инвалидов и воров
Гость  #
— 19 октября 2018, 00:01
Какое-то странное наказание, вернуть выплаченные деньги. Тут, если была взятка, то нужно привлекать и взяткодателей и взяткополучателей к уголовной ответственности со штрафом многократным взятке, а про это тишина. Значит взятки не было. Получается была врачебная ошибка, и вместо 3-й группы им дали 2-ю, да ещё и пожизненно, да ещё за бесплатно. Тогда, если взятки не было и больные не виноваты, то почему они должны возвращать эти выплаты, а не виноватые в "ошибке" врачи?
Вот пусть "ошибшиеся" врачи и платят убытки.