Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трасса М-4 станет платной неподалеку от г. Шахты
10.01.2019

Год начался с не очень хорошей новости для жителей Дона и не только. В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» появится еще один платный участок с 1024-го по 1036-й км.

Комментарии:


Гость  #
— 10 января 2019, 18:30
Ой идиоты! Пусть уже делают платные участки в квартирах. Открыть холодильник 100 рэ. И вообще все передвижение по стране надо сделать платным. Маразм крепчает, депутаты то старые совсем. Когда молодых и адекватных уже поставят? Навальный кажись и то лучше будет в роли президента.
С А Запутин  #
— 10 января 2019, 19:07
че ноете? столько плюсов - дороги будут еще лучшего качества, а полученные деньги пойдут на медицину и оборону! уже не раз пожалел, что без машины!
Шахтинец  #
— 10 января 2019, 22:19
Есть два способа получение денег 1 это экспорт и 2 это доить терпилойдов. В итоге доить терпилойдов выгоднее экспорта:) А тех кто не согласен назвать предателями нужно и дело в шляпе.
69  #
— 11 января 2019, 11:09
А еще и власть оскорблять запретить хотят! КАКОЕ СКАЗОЧНОЕ СВИНСТВО!
гость  #
— 11 января 2019, 14:04
Ни в одной стране мира такого нет. Пазор! Он должен уйти! Кому ещё морду говном намазать?
Гость  #
— 11 января 2019, 18:01
Ну, ну! А дальше что ? Социальный взрыв, массовые беспорядки, гражданская война ? Да ничего такого, как терпели так и терпеть будем!
Гость  #
— 11 января 2019, 23:40
Крепостное право, если кто не помнит, начиналось весьма невинно: с того, что царь жаловал "отличившимся военным и т.п." деревни и целые районы с правом сбора податей в свою пользу (до этого подати крестьяне и так платили, но государю). Так появились помещики...
гость  #
— 12 января 2019, 00:19
Хачу жыть как в Европе но работать и зарабатывать ни хачу.
Гость  #
— 13 января 2019, 23:07
ты можешь на ё бывать как негр что толку??что бы жить как в европе надо свои права отстаивать в плоть до с оружием в руках
Клошар  #
— 14 января 2019, 10:33
Хочу как в Париже гулять в жолтом жылете и кидаца камнями.