Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти хотят узнать об уровне коррупции — на соцпрос потратят полмиллиона
14.03.2019

Власти Ростовской области решили узнать, насколько сильна коррупция в регионе. На соцопрос о состоянии коррупции потратят 500 тысяч рублей из областного бюджета.

Комментарии:


Гость  #
— 15 марта 2019, 07:29
Коррупция в России - это последствие щедрот нашей души. Да, мы щедрые и любвиобильные, и это наша национальная черта, и православная вера на этом базируется. Жаль, что некоторые недобросовестные граждане этим пользуются и организуют МММ.
Елена  #
— 17 марта 2019, 21:13
А наш мэр ничего не хочет рассказать про коррупцию?
Шум и Ярость  #
— 21 марта 2019, 19:24
Власти хотят украсть пол миллиона(это очевидно) и заодно узнать на сколько люди в курсе, что они воруют...?!!!(Остап Бендер аплодирует стоя...) "Смешно"(((... А бесплатно запустить опросник в интернете не, не пробовали??? Да, даже на 250руб можно купить несколько тетрадей и ручек и опрашивайте на здоровье, для чего 5ооооор. хоть убей не пойму..!?!!!!Спросить у человека- да или нет, нужно 250р потратить,А-БУ-ГА-ГА, если только каждому опрашиваему вы будете на руки отдавать эти деньги тогда ладно, а другие обьяснения этому понимать отказываюсь...!!! И, что за нелепые, позорно-безобразные латки начали появлятся на "дорогах" нашего города, это наверное заработала программа "безопасных и качественных дорог" в которую попал наш город как вы рапортовали..,при наличии автодорожного института кстати...!!! Горите в аду "бояре". Я без опросника вам бесплатно сейчас скажу, что народ вас как минимум ненавидит и вы уверен сами это знаете...!!! Надеюсь вам это "воздастся"...............!!!!!!!!!!!!