Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты продолжают ямочный ремонт дорог
13.06.2019

В Шахтах продолжается ямочный и капитальный ремонт дорог. Не так давно был неплохо отремонтирован участок улицы Ленина между проспектами Карла Маркса и Победой Революции.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июня 2019, 20:00
Ямочный ремонт впечатлил - засыпают ямы мелким штыбом с грязью, это что то! Без смолы. Шоссейная в нормальном состоянии, не надо тут. На Ниве же ещё никто мост не оторвал, как на Хабарова это было? Значит все нормально. Вот как оторвут, фото по интернету пойдут - вот тогда посмотрят. А пока что обычный танковый полигон. Транспорт по грунтовке над домами ездит.
Гость  #
— 14 июня 2019, 09:16
Это видимо тот самый новый вид дорожного покрытия и новые технологии, которые применяют при ремонте дорог, на шахтинском радио слышал, еще сказали , что оно в разы крепче и долговечнее!!! Инновации )))))
Бип-Бип  #
— 13 июня 2019, 20:44
Да на Коммисаровском не ремонт а какая то Халтура))) Сегодня проезжал и смотрел на этот ужас, ложится все в пыль и сухую грязь, делают огрызками мелкими, латка на латке, нельзя большой кусок ровный сделать и все, в одном месте новые только положенные латки уже просели от колес и вылез новый асфальт по бокам... Это называется качественный ремонт дороги??? Это работа для вида и не более... Я считаю даже при таком ужастном ремонте, по правильному пускать сразу подметальную машину, а то положили этот Нано асфальт, а все что сдували, камни, грязь и пыль по бокам все машины растаскивают... Интересно в Москве так делают ремонт дороги?)))
Сергей  #
— 13 июня 2019, 21:38
Расстрел нужно ввести за такой ремонт!!! Тогда может что то изменится. А сейчас всем на всё плевать!!!
Гость  #
— 13 июня 2019, 22:26
Почему по дорогам ездите вы, а ремонт должны делать другие?
111  #
— 14 июня 2019, 08:16
Потому что мы платим транспортный налог,из которого формируется дорожный фонд и ремонтируются дороги. Еще вопросы есть, темнота?
Гость  #
— 14 июня 2019, 09:17
С чего ты решил что транспортный налог идёт на дороги? Он идёт в общий бюджет, для выплат пенсий и пособий, большая часть населения не платит подоходный налог, пенсии в стране копеечные, и пенсионный возраст из-за этого повысили, ну то есть из-за вас самих.
Гость  #
— 14 июня 2019, 10:05
Через день ловят с наворованными млн и млрдами и это не из нас самих.
Гость  #
— 14 июня 2019, 10:23
Бля, ну что за темнота))) налог на пенсии, пособия, мед страхование ты платишь со своей зарплаты, 13% НДФЛ
украинская интервенция  #
— 14 июня 2019, 10:39
Боюсь тебя разочаровать, но отчисления в пенсионный фонд делает работодатель и к 13% налога к ним отношения не имеют.
Гость  #
— 14 июня 2019, 18:45
Ну и как ты умудряешься на свои 2000 руб налога в месяц, накормить несколько пенсионеров, полицейских, солдат, врачей и учителей, да ещё кучу бюджетных дармоедов? Никогда не задумывались?
Верный запутенец  #
— 14 июня 2019, 19:15
Потому что таких до... ев, вся страна. Там 100 рублей. Там 200. А ты что, правда, думал что твоей маме, мать её, что б она сдохла, путен пенсию платит?
Гость  #
— 14 июня 2019, 21:47
У моей мамы пенсия 40 тыс. и мне пофиг кто её платит, и она ещё тебя чёрта бацилльного переживёт.
Гость  #
— 14 июня 2019, 22:06
Какие там 100, там 200? Большая часть моих друзей и знакомых работает не оформляясь, налоги не платят, поэтому не удивляйся что у твоей мамаши пенсия маленькая и тебе пенсионный возраст повысили.
экономический форум  #
— 14 июня 2019, 10:28
А я думу думал , кто виноват, что теперь на пенсию пойду в 65, а вона-как. Сам виноват, мало зарабатываю, значит мало отчисляю. Нужно было стукнуть по столу, потребовать от жадного руководителя повышение зарплаты, он бы ее поднял, ну и заодно цену на ... скажем хлеб. Зато отчисления выросли.
Хотя ты прав, народ имеет тех менеджеров, которых заслуживает.
Гость  #
— 14 июня 2019, 18:50
Ну цены на товары и услуги и так подняли, а зарплату нет, так что оставайся там же.
диапазон свободы  #
— 14 июня 2019, 08:45
Да потому, что болеешь ты, а лечу я.
ГРОЗНЫЙ  #
— 13 июня 2019, 22:49
Ямочный ремонт уже давно пора закончить. А наши управленцы к Зиме надеемся что то сделают....
gewrf  #
— 14 июня 2019, 08:53
..когда уже.. от рем.. улицы НАХАЛОВКИ..
вопреки либералам  #
— 14 июня 2019, 10:43
А ты сложим 2 и 2 и сам себе можешь ответить на вопрос.
Гость  #
— 14 июня 2019, 13:03
Необходим местный бюджет на поддержку благоустройства и строительства новых дорог с каждого взрослого жителя города от его дохода.
Только так будут дороги без дураков. Своё отдаём и контролируем сами.
Гость  #
— 14 июня 2019, 13:15
Ребят, вы ещё забыли,что помимо дорожного налога ,ещё в каждом литре бензина тоже сидит налог дорожный, который хотели отменить да видно забыли.Вы ещё забыли,про НДС в каждом товаре,который мы тоже платим. А ЖКХ тарифы, которые в несколько раз выше обоснованных.И мне вас и себя не жалко,так нам и надо за то что просрали СССР,а теперь слёзы льем про жизнь нашу горькую
Гость  #
— 14 июня 2019, 19:04
При кровавом совке все сидели в Гулаге, всё было запрещено, ничего было нельзя, никуда не съездить, а сейчас любой может в Париж или Америку поехать, а в совке всё было под запретом, я об этом в интернете прочитал.
Гость  #
— 14 июня 2019, 19:54
Не верь , наоборот государство оберегало от внешнего бардака и продуктов из химикатов.
НаХ_Власть  #
— 14 июня 2019, 13:47
А давайте кому не лень снимать на видео убитые дороги нашего города и выкладывать в сеть. Ютуб,на сайт администрации,в вк и одноклассники! Я сам по шоссейной часто ездил,но теперь в обьезд через парковую. По шоссейной не вариант ехать. Сегодня же сниму видео об этой улице и залью видюху в сеть. Может это хоть каким-либо малым процентом пошевелит ускорение ремонта на этой улице.
Гость  #
— 14 июня 2019, 17:42
название канала напиши, и потом не забудь монетизацией поделиться)
Гость  #
— 14 июня 2019, 18:56
Ямы потихоньку исчезают, вместо них появляются бугры и кочки! Как всегда, хотели типа как лучше... А, просто можно ровно залатать? Или это работа подсильна тем у кого руки растут от плеч, а не ниже, да кстати и с головой тоже должно быть нормально!