Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


Петрушко  #
— 15 июня 2019, 11:46
Пока вы, терпилы, терпите , вам и будут повышать. И цены на бензин , и на коммуналку, и налоги! Ну, лишь бы войны не было и говножрачка в "Светофоре" была! И хозяин зарплату платил! Терпилоиды позорные!


Гость  #
— 15 июня 2019, 12:06
Судя по активности в сети, во время прямой линии с президентом будет шквал звонков с нашего города по поводу повышений тарифов, дорог, отсутствия воды и нищенских зарплат.


Гость  #
— 15 июня 2019, 12:39
Мы хоть сдесь пообщаемся. До него не дадут наши проблеммы. На площадь позорные козлы не выходите противостоять ворам. То и будем с каждым годом кушать.


Гость  #
— 15 июня 2019, 12:42
ok.ru/group/57122664415287/topic/69951968226103



Гость  #
— 15 июня 2019, 16:04
Ты ип и и под крылом государства и не платишь достойную зарплату своим рабочим, а лишний раз семьёй на отдых смотаться. Стоит тебе заплатить нормальную цену за труд, тебя посадят за измену Родины!


Гость  #
— 15 июня 2019, 16:15
Слышишь ты чудо тупорылое которое хозяевов хаит. Ты чмошник, сам создай своё ИП или предприятие и узнаешь каково это.И будешь сука сам со своей обезьяной по морям разьезжать после уплаты всех налогов и поборов от ментов,прокуроров и бандосов.Привык сука, что за тебя дядя думает,а ты осел сам посуетись и узнаешь насколько сладкий хлебушек у бизнесменов.А если бы власти бизнес мелкий не чморили, то и тебе урод зарплату бы больше платили.


Гость  #
— 15 июня 2019, 17:49
Как же хорошо ни от кого не зависить, живу у подруги, за хату и еду не плачу, то металл пособираю, то ягоды сейчас с дач продаю, до этого недвижимостью торговал, короче бизнес без вложений, и мне эти все ваши проблемы по барабану.


Гость  #
— 15 июня 2019, 21:00
Товарищь ИП, а нехотите к станку или с лопатой поумничать? Вы ведь это думаю знаете какая легкая работа за символическую зарплату, а не устроит так на вторую работу устройся если тяжело на месте ИП?


Гость  #
— 15 июня 2019, 21:07
А петрушку за одим мрот не дам чмокать и е...ать не буду. За три! ИП заплатишь?


Гость  #
— 15 июня 2019, 21:41
Посмотри дибил млять на авито вакансии какую зарплату хотят многие бабы и такие чепушилы как ты.15000 руб и шапку сухарей.Ну и кто сука этим рабам будет платить больше? Не можешь себе сам создать бизнес заткни пасть и заглохни.Пока такие бздливые рабы как ты не научатся ценить свой труд все так и будет.