Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Освистали главу администрации г. Шахты, провожая словами «Позор» [Видео]
23.07.2019

История с закрытием спортивного зала в городе Шахты достигла апофеоза.

Комментарии:


Марина  #
— 24 июля 2019, 08:57
Пол администрации разогнать и освободить первый этаж под гимнастов. И место удобное для детей. Особенно зимой. Как на эту дачную с артема или хбк ездить?
Харлей  #
— 24 июля 2019, 09:07
ковалев команду набрал, а кормить нечем, пусть со своей зарплаты отстегивает, а вообще, можно было бы и побашке ему настучать, не умеешь воровать - не берись
Гость  #
— 24 июля 2019, 09:17
Не пойму что развонялись? Зал то другой дают, а не закрывают отделение, просто кому то лень ездить на Южную, ну ни чего там полно детишек которые смогут наполнить это отделение, а тренеров тех и так давно пора подчистить, результат - 0000, за то про оплату сходу сообщают. Я думаю южане будут только рады. Стрелкову пора бы остановить мздаимство и начать управлять своей паствой, а не ......
гость  #
— 24 июля 2019, 11:49
Зал то дают. Только я вам предлагаю, такому умному, поездить на 2-х маршрутках с 20 лет, Красина, ХБК, Гидропривода и др. поселков. если вы не знакомы с работой нашего городского транспорта, тогда помолчите лучше. И второе- из этого зала на Южной выселяют клуб Борец и Карате. Теперь ребята, которые занимались там, вынуждены будут ездить в центр или на другой поселок, а лучше всего просто пойдут на улицу применять свои навыки на практике.
Неужели в центре города не нашлось другого помещения, не верю.
ИА  #
— 24 июля 2019, 12:39
Да, это правильно, всем не угодишь, кому то становится лучше, кому то хуже. МФЦ ГБ тоже расположен так, что надо двумя маршрутками ездить, хотя изначально его делали в Ростовугле.
Раньше у моего дома мусорник стоял, а теперь убрали, тоже не удобно мусор относить хрензнает куда.
Гость  #
— 24 июля 2019, 18:09
Зато депо для транспорта ухоркал.
Гость  #
— 24 июля 2019, 10:48
Перенести центр города в таловый и дело с концом. Или на 20 лет. Все будут счастливы.
Гость  #
— 24 июля 2019, 15:46
Кто-то обещал поднять зарплаты в нашем городе, хе - хе - хе, дурачки доверчивые.
Ватник  #
— 24 июля 2019, 16:09
Не уважают холопы власть. По-хорошему, тех кто свистел и кричал "Позор!" в кутузку бы суток на 15! Что бы своё место знали, чернь! Кто вы, и кто Ковалёв? Они - небожители, ну можно сказать, аристократы, новая элита, а вы - отребье и грязь земли! Надо знать своё место!
Гость  #
— 24 июля 2019, 17:47
Ватник ты и в Африке Ватник....А я предлагаю.всю Администрацию на Южную выселить,а помещение Администрации отдать детям,там всем места хватит,а они такие умные пусть туда на работу добираются.
Гость  #
— 24 июля 2019, 18:12
Уже в здании администрации был собес , теперь до следующей перестройки.
Ватник  #
— 24 июля 2019, 18:14
Предлагай, предлагай. На то те, дурачок, и интернет, что бы предлагать.
Гость  #
— 26 июля 2019, 18:11
Предлагаю начать с Ватника! Он достоин чтоб выбрали его в сити и дали возможность подзаработать более - менее, законно!
Евгений  #
— 24 июля 2019, 17:59
Когда уже в нашем городе появится нормальный мэр, который будет думать о народе, а не освоем кармане
Редкий шахтинец  #
— 24 июля 2019, 18:08
Будь проклят тот день когда выбрали ковалевс мером.
Че не ясно, год просидел в кресле теперь пора бабло рубить по крупному...
Крупное бабло крутится только в недвижимости.панамаря школа тот всю недвижимость к рукам прибрал
1  #
— 24 июля 2019, 18:25
Одно не понятно как ученики пятой школы будут ходить в этот спортзал который находится в 4 кварталах от школы особенно зимой за 5-ти минутную перемену добегать