Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты подорожает проезд с 1 сентября в маршрутках и автобусах
14.08.2019

В Шахтах с 1 сентября подорожает проезд в городских маршрутных такси и автобусах категории М3. Тарифная комиссия Администрации г. Шахты установила новые тарифы.

Комментарии:


Петрушко  #
— 14 августа 2019, 19:40
Ну чё дурачьё, повоете в интернете и дальше поедете. По 24 рубля. Вы - рабы и холопы! Грязь, черви поганые! Только у вас могут бить полицаи женщину по почкам, а вы будете это снимать на смартфон ( это про митинги в Москве ). Вы - чмошники и достойны, что вас все е...ут! От вашего презика плешивого до вашей городской администрации!
Гость  #
— 14 августа 2019, 19:56
Кто бы говорил. Украину свой же президент поимел 4 года и смылся. Теперь пришел клоун. Что же будет дальше? Кстати, наш президент ваше премьера пер как хотел, Тимошенко звать. Годы напомнить? )))
Гсть  #
— 15 августа 2019, 02:09
Тебе надо на Россию 24 идти работать, там только про твою Украину и показывают...
Злой  #
— 14 августа 2019, 19:56
Во. Теперь на этих ржавых гнилых гробиках будете платить по 24 рубля. А я не буду. Я на машинt своей езжу. На газу.
Призрак форума  #
— 14 августа 2019, 20:07
Тебя с машиной (да и меня) имеют не меньше и если разобраться, то машину иметь всё не выгоднее и не выгоднее. :-)
Злой  #
— 14 августа 2019, 20:14
Что есть то есть. Не поспоришь.
Римма  #
— 14 августа 2019, 20:21
Подорожание составит 26,3%,- не слишком ли? В Ростове такой тариф вполне оправдан- там автобусы старше 18 года к консурсу даже не допускают. А тут за рухлядь платить?? И ничего ведь не изменится.
Юля  #
— 14 августа 2019, 20:28
У нас таких автобусов и близко нет. 18 года? Обалдеть.... Гнилые газели - вот наш транспорт.
Коля  #
— 14 августа 2019, 21:36
Особо не расстраивайтесь, ни куда не денетесь. Тут еще вот с 1 января все льготы на проезд отменяют, но пенсию на пару процентов поднимут. Теперь и посчитать можно будет.
Гость  #
— 14 августа 2019, 21:37
Сталина на них нет !!!!
Гость  #
— 14 августа 2019, 21:53
Чтобы завтра все на остановке, и дверьми не хлопайте, и не прованивайте салон своими духами, перегарами и немытыми телами.
Тигра  #
— 15 августа 2019, 11:35
педрушко , откуда ты взялся такой ?
Петрушко  #
— 15 августа 2019, 11:39
Чё, правда матку режет?
Гость  #
— 15 августа 2019, 12:13
Алюминевая промышленнтсть полностью принадлежит Американцам и Англичанам , газпром 22% акций принадлежит американцам , сбербанк 88% принадлежит иностранцам это информация из официального свободного доступа.
Гость  #
— 15 августа 2019, 12:15
НИКОГДА в Шахтах НЕ БУДЕТ нормального общественного транспорта. пса распродал все маршруты в частные руки и теперь каждая машина платит по 18 тыр ежемесячно.А теперь посчитайте сколько маршрутов и сколько машин на маршруте и сколько,соответственно, "капает" в чей-то карман?ВСЯ миллионная прибыль уходит к частным лицам,а в городской бюджет капают копейки в виде налогов.Откуда будет хороший транспорт?Собственнику маршрута пох в каком состоянии частное корыто,которое ходит по маршруту!Ему,главное,отдай 18 штук и вози хоть на деревянной телеге!
Собственники маршрутов нихрена на этих самых маршрутах не делают:ни остановки,не поддерживают чистоту и порядок,ни асфальтируют.Они просто стригут бабки.
Все маршруты необходимо вернуть в подчинение городского департамента и вся прибыль будет в горбюджете. Вот,тогда и будут ответственные за качественный транспорт с соответствующей оплатой проезда.А пока можно изойти на слюну и сопли,устраивать митинги по поводу стоимости проезда и качества транспорта,но ничего не изменится.ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ И МАРШРУТЫ ГОРОДУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ!
Гость  #
— 15 августа 2019, 14:28
Люди!!!! Не сидите дома на своих попах! Выходите на митинги!!!!