Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты диаспоры показали национальные блюда [Фото]
25.08.2019

В Шахтах в рамках празднования Дня города и Дня Шахтера состоялась выставка национальных кухонь.

Комментарии:


Умник  #
— 25 августа 2019, 21:32
Стыд и позор руководству страны!!! Довели народ!!! Кидается на остатки после баринов. Обидно за людей, живут в проголодь, поэтому от безысходности и готовы объедками питаться
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:37
А что Вам руководство администрации! Все правильно, показано! Не понятно! Нужно просто наводить порядок, на местах во всех органах и все!
Светлана  #
— 26 августа 2019, 00:27
А что плохого если празднуют сразу 2 праздника? В этом году хоть Голубев приезжал, шахтеров с праздником поздравил.
Гость  #
— 26 августа 2019, 03:03
Голубев приезжал....он поддерживает Ковалёва в Шахтах!!!
ищу хозяина  #
— 26 августа 2019, 16:46
Светлана, нам нужно познакомиться! Мне тоже нравится игры с подчинением.
Тоже хачапури не досталось?  #
— 26 августа 2019, 00:43
Какой национальности душа?
Какой ей ближе цвет волос?
Смешно? А, почему, тогда спешат
Поднять о разности вопрос?

А, почему, тогда кричат:
«Мы в целом Мире лучше всех».
Когда такое говорят
Во мне всегда лишь горький смех.

И, если, в чём- то ты велик —
Скорее поделись с соседом.
Всем расскажи, чего достиг,
Пусть будут общими победы.

Национальность нам дана
Прекрасное дарить другому.
А мы? Чуть что, скорей война.
Приносим смерть чужому дому.

У всех народов горе есть
И кладбища, где слёз не мало.
Да и других невзгод не счесть.
Ещё извне идут печали.

Вы что?! Другого цвета кожа
И это, сразу, повод драться?
Но души так у всех похожи,
Мы помогать должны стараться.

Наверно, если создавать
Не кладбища, а больше храмы,
То в нашу жизнь придёт опять
Великий Мир, что самый- самый.

Костёлов больше пусть родится,
Мечетей, синагог, церквей.
Тогда, весь Мир преобразится!
И будет меньше зла людей.(с)
Гость  #
— 26 августа 2019, 03:06
Спасибо,что есть и будут талантливые люди!!!
Гость  #
— 26 августа 2019, 10:24
Не праздник ,а убогость какая-то ,такое ощущение что начало 90- тых ,лучше бы наша администрации до конца не позорилась .
Горожанин  #
— 26 августа 2019, 11:25
Зачем один праздник разделили на два дня!? Это стало после Пономаря, Загорулько решил выпендриться. И что получилось? У администрации не хватает средств оплатить два дня празднований. В первый день все прут за халявной едой, даже стыдно за некоторых, хватают, давятся, ругаются,вы же на праздник пришли, значит гости, ведите себя достойно! Нет стадиона пригласить на концерт, наверно и денег то нет, зачем тогда стадион нужен? А ведь раньше и в футбол играли, эстрада была... Предложение: вернуть назад всё как было, день Шахтера и день города праздновать в один день!!!
Гость  #
— 26 августа 2019, 14:00
Вернуть все как было, это значит: реставрировать Советскую Власть и установить диктатуру пролетариата!
Гость  #
— 26 августа 2019, 18:09
"Кушей дарагой, я тэбэ ещё положу, если ты мне Камисаровский отдашь. Если там нэ будэт руский и азер, я тэбэ в карман что-то положу!"
Андрюша, держи ушки на макушке!
Наблюдатель  #
— 26 августа 2019, 20:39
А что Дедученко и Тхак должны были вести себя как с голодного края?! Накидываться на еду? У Ковалева выбора нет, пришлось пробовать. Шахтинцы как голодные накинулись на еду - плохо, Дедученко и Тхак интеллигентно себя вели - плохо. Ох уж наша шахтинская пресса.