Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты снесут 70 ларьков и торговых павильонов — или не снесут
19.02.2020

В Шахтах происходит параллельно два процесса, вносящих путаницу. С одной стороны, власти рапортуют о демонтаже ларьков, установленных незаконно.

Комментарии:


Натуралист  #
— 20 февраля 2020, 09:01
В Москве ларьки снесли, а в Шахтах поставили. Круговорот ларьков в природе.
слон  #
— 20 февраля 2020, 09:13
Да Вельма и КОВАЛЕВ ЕГО БЗДИТ ,а когда его СПРОСЯТ, а ЕГО СПРОСЯТ, он как тот вахтер из НАШЕЙ РАШИ. ОЙОЙОЙ А КТО ЭТО СДЕЛАЛ ? Двухличные
Гость  #
— 20 февраля 2020, 09:58
И кто чем занимается в нашем государстве? ? Неисполнение федерального бюджета за 2019 год побило рекорд, составив 1,122 триллиона рублей, об этом сообщил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин, представляя доклад по итогам соответствующей проверки.
Триллион неисполненного бюджета это невыполненные нацпроекты, это деньги которые не дошли до подрядчиков, это невыплаченные зарплаты, соцподдержка, заниженные пенсии и отобранные льготы. Национальная экономика, оборонка, государственные расходы.
А правительство, неисполнившее все это, пересело в другие не менее теплые и хлебные кресла, да и на местах осталось. Ждем обещанных разборок, хотя у нас это будет как всегда - награждение непричастных, наказание невиновных.
ria.ru/20200220/1564988138.html?
utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
А тут про ларьки ...
Гость  #
— 20 февраля 2020, 10:10
Начинать надо с Главы счетной палаты - с 2013 по 2018 руководила Голикова, с мая 2018 года - Кудрин. Куда смотрели? Голикова и сейчас курирует сферу значительного вложения бюджетных средств. Кто ж сам себя укусит?
Гость  #
— 20 февраля 2020, 11:31
Эти ларьки очень бы органично смотрелись на Енисейском или в поселке ш. Южная, а здесь они, как корове седло.
Шахтинец  #
— 20 февраля 2020, 12:37
Эти ларьки четко смотрелись бы, если бы в них как в Машинках, поселили попугаев, енотов и ещё каких нибудь зверюшек.
людмила  #
— 21 февраля 2020, 08:43
все так распинаются о том, что бы убрать ларьки. я вас умоляю, ему понадобилось пивоварней перед бывшим октябрем перегородить тротуар, и по хрен ветер - перегородил, и купальню ставит на Крещение, а то задницу на 20-летовский став тяжко тащить. а скорее всего западло с простыми людьми окунаться. точно и с ларьками - поставил и будут они стоять пока все сити и иже с ними не поменяются.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 09:14
вы абсолютно правы
Гость  #
— 21 февраля 2020, 10:12
Все без исключения ларьки в центре города нужно снести к чертовой матери! И впредь за постройку ларьков в центре ввести уголовную ответственность с конфискацией имущества!
Петрушко  #
— 21 февраля 2020, 10:52
Красотища! Как в заштатных посёлках в 90-х! И надо, что бы в ларьках продавали дешёвую водку на розлив, сигареты поштучно и беляши!
Ностальгия  #
— 21 февраля 2020, 20:32
Зато в любое время дня и ночи можно было сбегать за пирожками с лимонадом.