Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Афиша на 27 и 28 августа — День Шахтера и День города Шахты
26.08.2016

Полный план мероприятий на День Города и День Шахтера в г. Шахты.

Комментарии:


Колян с Машзавода  #
— 27 августа 2016, 10:59
Шахтинцы, ай-да бухать! Праздник-то какой. Надо закупать пиво-водочку и гулять по улицам, показывать свою удаль!
Дядя Вова  #
— 27 августа 2016, 11:37
А че её закупать, слухи ходють, шо на Арбате будут бесплатно наливать, но не боле 3-х литров в одни руки, а кому мало девушки в бикини будут шкаликами обносить, в пояс кланяться и целовать в сахарные уста. Кум говорил, шо это дегустация называется, апосля которой можно в прострацию уйти, там деревьев много. Пойду с кумом!!!
гость  #
— 28 августа 2016, 06:42
Раньше спорили тех ли знаменитостей пригласили и не переплатили ли им. А теперь один тролинг от служащих администрации, причём судя по постам не большого ума.
Россия вперед!  #
— 27 августа 2016, 16:27
Наверно сотрудники полиции ГУ МВД по г. Шахты несут работу в усиленном режиме и помимо основной выездной работы будут осуществлять работу по осуществлению общественной безопасности в местах массового скопления людей и местах проведения массового-культурных мероприятий. Уважаемые жители и гости города, кумовья, сваты, сестры и братья и просто горе дурбалаи пожалуйста, в дни проведения массово-культурных праздничных мероприятий, руководство правоохранительных органов просит Вас, при любом состоянии, оставаться людьми, уважительно относиться друг-другу и соблюдать нормы поведения в общественных местах! Спасибо Вам, дорогие жители и гости города за внимание и примите искренние поздравления. С праздником!!!
Наталья  #
— 27 августа 2016, 17:16
Опять эти пьяные рожи будут отмечать "великий" праздник!
мессия  #
— 27 августа 2016, 17:17
Неужели и в этот раз, Рук-ли города и попы, не отдадут дань памяти царю-основателю города Александру2. На хер, вы тогда этот памятник ставили? В том году, попы организовали крестный ход в День города: от собора по ул.Шевченко и нырнули в парк в молельню, а про царя - забыли!
Садко  #
— 27 августа 2016, 21:52
Он не ОСНОВАТЕЛЬ, а ОСВОБОДИТЕЛЬ помещиков от крепостных. Правда, спустя короткое время, "освобожденные" опять в кабалу полезли, к сатрапам из-за нужды на поклон пошли. Только это другая история. Трагическая.

А наш город основали сбежавшие на Дон крепостные. Они и шахты первые заложили и уголь начали добывать, чтобы продать его и прокормиться. Да по нужде, в качестве посредников при продаже, к ним тут как тут казачки пожаловали, мироеды треклятые, любители на халяву поживиться. Они-то, "ряженные" и переписали сегодня под себя историю города, клин им в дышло, статуй в город припёрли на деньги Романовых.

Так им и этого показалось мало. Решили прирасти землёй утраченной, попёрлись за границу и оттяпали часть государства соседнего, мол, казакам она раньше принадлежала.
Убивать начали, сепары хрёбаные, несогласных, да пришедших усмирять их солдатиков. Повторили Деникина шуточку, мол, бегите люди русские, убивать вас идут большевики (а сегодня свидомые), для острастки пальнули в окрестностях.
И поднялся Донбасс, им доверился, сил собрал, отразил нападение полчищ карательных. Под крыло к своим братьям собрался. Пока укры шахтеров обстрелами мучают, избегая недовольства Казакии, поминая вражду 41-го, когда вместе с нацистами бегали. Их подельники, ныне "противники", всё взрывают друг друга, да палят пищалями, жадность у атаманов известная, смертная, не поделят всё сферы влияния.
Потому и не быть Новороссии, нет к казакам любви у шахтёриков...Помнят плети казаков их спины рабочие.
Гость  #
— 27 августа 2016, 22:26
Садко, их завтра в парке будет больше, чем шахтеров!
Садко  #
— 27 августа 2016, 22:56
Хотят в быдло народ превратить, синепузые. Бочки выкатят с пойлом синюшенным. Будут тихо стоять, да посмеиваться, наслаждаться раздачей бездумною, восторгаться своей мыслью поганою. Мало торта им было недавно, повторить всё хотят воскресение, когда царь залил кровью народною поле русское, поле Ходынское.

Да не долго им править осталося, прозревать народ начал без хавчика. Деньги те же в руках, что и год назад, да не может позволить икорочки. На балык стал смотреть сквозь витриночку, без мартини прошло воскресение. Денег только хватает отдать коммунальщикам, да немного оставить на завтрие. Грабит власть с продавцами торгашными, на товарах наценки из космоса. Не хотят жить с народом по-божески, норовят отдыхать только в Турции. И плевать им на летчика сбитого, как плевать на людей там за окнами. Да забыли поганцы из племени, что ладья снова к месту вернулася. Хочет снова пальнуть по дворцам, как в семнадцатом...
Лель  #
— 27 августа 2016, 23:10
Ой, ты, гой еси, Садко-мученик! Ты пошто казаков-то трогаешь, по нагайке, знать, ты соскучился? Не сносить тобе, добру молодцу,головы твоей забубенненькой, не видать тобе праздника светлого.Эх, за песни твои крамольные разобьют твои гусли звонкие об осинушку али тумбу рекламную, что над военкоматом топорщится и пугает бывалых контрактников и мальцов призывного возраста.
Садко  #
— 28 августа 2016, 09:37
Не пугай нас, герой ты надуманный, пальцем деланный. Не нашлась ещё та головушка, что осмелится глас народа закрыти нагайкой. А подымет кто руку на дитятко, так получит в ответку кирпичиком. Что в обилии сладостном замостил нам покойник по городу. Знайте место своё за парашою, скоморохи и лели с лампасами. А не то мы напомним юродивым, кто к нам дважды привёл немчур пакостных.
Лель  #
— 28 августа 2016, 10:45
Не мети пургу хохляра пакостный и историю не переворачивай, майданутым не место на Святой Руси!К себе проваливай на окраину,нечисть мерзкая,окаянная! Один срок мотал, на другой пойдешь, ежели не уймешься,скакун потасканный!
Садко  #
— 28 августа 2016, 14:30
Не трынди мне, ты, курва чубатая, моя кровь вся углём заштыбована. Ни одно поколенье семьи моей полегло в эту землюшку праведно. За страну и народ честь отстаивая, поливая кровью и потом степи бескрайние. Может скажешь, кошара приблудная, где навеял я тени сомнения? Где прошёл не по линии партии, не спросил у царя дозволения?
Лель  #
— 28 августа 2016, 16:20
Сколь годков тебе заштыбованный, и царем с казаками измордованный? С нигилистского ты роду-племени - это сразу видно по семени. А что кровь проливал из сопаточки, то за дело получал от ребяточек. Не нужны Руси смута и разор! Ты не сын её, ты - её ПОЗОР!
экспромт  #
— 28 августа 2016, 18:57
Отлучил царь казаков, от политики. Сделал псами дозорными - у едроссовцев. Показал им червонец замызганный и заставил лизать непотребное. И трухнув стариной, затаившиеся и пришив к школьной форме лампасища - ходит, гордо подняв подбородок, недобитая свора - казачество!
Зрячий  #
— 28 августа 2016, 23:49
Садко сделал сегодня мой день. Я все никак не мог понять, почему укропы Донецк обстреливают нещадно, а казачков оберегают. Оказывается пока хохлы своих нациков культивировали, наши взращивали казачков, чтобы их потом лбами столкнуть, пугнуть Крым для скорейшего возвращения.
Геополитика, блин. А теперь этим войском карманным замещают татар на полуострове.
историчка  #
— 27 августа 2016, 17:28
насчет "нахрен ставили" соглашусь, а по поводу царя ОСНОВАТЕЛЯ, увольте! не основывал он наш город, и не был в нем ни разу.А возможно. даже и не слышал о нем.Огорчает, что народ стал ассоциировать сей бюст с возникновением города... печалька...
Фаддий  #
— 29 августа 2016, 10:10
Классный он мужик! Предоставил нам возможность продолжить собирать земли русские (это я о проданной им Аляске).
историчка  #
— 27 августа 2016, 17:31
хотя, прошу прощения, он не бюст. Бюст у гостиницы "Горняк". Но общего отношения к основанию города это не меняет
Гость  #
— 27 августа 2016, 17:39
А двинутые из горька будут работать в сей праздничный день или будут водку жрать упивая свое горе в рюмке заснятого пугала по ул. Врубова!
мессия  #
— 27 августа 2016, 17:44
Читаю и думаю - у кого разума не хватает: у исторички или рук-лей города?
Брависимо  #
— 27 августа 2016, 17:48
У горя разума нет, у их руководителя на уме лишь господь! А ФСБ работает в праздничный день!!!
Даю по субботам  #
— 28 августа 2016, 01:11
А я уже напилась!
Воскресный кулинар  #
— 28 августа 2016, 07:45
А тому-ли ты давала???