Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутата г. Шахты заставят вернуть фасад исторического здания на ул. Ленина
07.09.2016

В городе Шахты депутата при помощи приставов заставят вернуть историческому зданию первоначальный облик.

Комментарии:


Гость  #
— 07 сентября 2016, 20:38
A партийная принадлежность этого Юденко? Юденко-это ж надо.
Александр  #
— 07 сентября 2016, 20:49
Да как всегда единорос, им же "все можно". А если чиновник или еще кто не единорос, то его за взятку посадят.
гость  #
— 07 сентября 2016, 21:01
Да то ж Юденко-Очиченко femili... Рачители, меценаты и борцы с коррупцией в областном масштабе.
Гость  #
— 07 сентября 2016, 21:33
Вот как раз это здание выглядело нормально с мансардой. Столько всякого ормезительного дерьма понастроили, а претензия к этому зданию.
гость  #
— 08 сентября 2016, 12:55
Так место ж золотое, центр. И рядом что-то городят, чтобы все в кучке. Что храним, то имеем.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 20:50
Васе хотят показать то, что - хорош дурочку валять, твои времена закончились!
Анна  #
— 10 сентября 2016, 09:29
Да этот Юденко уже всё застроил!!!! На ХБК десятками деревья вырубает и строит ларьки свои! Здание огромное под магнит отгрохал! Всё около рынка застроил! Депутат одним словом! Гнать в шею его!
Тор  #
— 11 сентября 2016, 19:53
Да уж... я такое уже где то слышал, не помню в каком году было написано что здание ресторана "Грязная Утка" это тоже здание культурного наследия и ещё пару зданий по Арбату что не будь возвели в первоначальный вид ? Нет! Так и сдесь будет небольшой откатик и всё будет по старому. #проходидли#не*али
Просто шел мимо  #
— 11 сентября 2016, 22:29
В городе вся централ часть сплошной базар ! На КР Шахтере ни пойти ни проехать ! На переходе бабки -перекупщицы с утра до ночи сидят! Я сам видел как дрались за место ! Одна за летн сезон машину зятю купила
утром на оптовом купят и на тачках прут к переходу !А Гершман все не нахапается все магазинчики на Шахтере его.Кому теперь нужна архитектур память? Сейчас слуги народа заняты ,все мысли ,как бы в думе остаться,а такие людишки как мы им на хрен не нужны и памятники культуры наши ! За кого будете голосовать ?
123  #
— 02 марта 2017, 16:32
если прислушаться к жирику то надо строить концлагеря и газовые камеры