Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» прошли в Госдуму — предварительные итоги выборов
18.09.2016

Центризбирком рассказал о первых предварительных итогах голосования.

Комментарии:


Гринпис  #
— 19 сентября 2016, 01:31
Мои поздравления представителям прошедших в ГД партий и избирателям, сделавшим свой выбор в их пользу!

Я за "Зелёных" проголосил. Нравятся они мне. Коллеги.
Жаль, что не прошли... Но нужно уметь проигрывать. XD
Эколог  #
— 19 сентября 2016, 02:08
Страна ещё не созрела для серьёзного углубления в экологические проблемы...Оттого и такой низкий показатель на выборах у Экологической партии. А один (процент) в поле не воин.
ГОСТЬ  #
— 19 сентября 2016, 14:01
За экологов меньше одного процента??! И по Шахтам??! Тыц - 3,14здыц!!!простите. Т.е. качество воды и воздуха, Дон мелеет, неконтролируемая вырубка зеленых насаждений и тд никого не щекочут??! ОБ чем тогда говорить!
Эколог  #
— 19 сентября 2016, 15:02
Не удивлюсь, что реальный % был близок к проходному. Но кому же понравится, если Экологи будут выносить мозг элитке ещё и в ГосДуме?))
Гость  #
— 19 сентября 2016, 12:42
Шахтинцы проголосовали за дорогущую воду и убитые маршрутки. Туда им и дорога.
наивняк  #
— 19 сентября 2016, 13:21
я бы сказала ЗА шахтинцев проголосовали...читайте новости о вбросах на участках, это не выборы это очередной фарс...
взброс  #
— 19 сентября 2016, 21:39
Да. Мы тебя в рот поимели
Гость  #
— 19 сентября 2016, 06:29
Ни чего удивительного. Народу нужна стабильность.
А бешеные говнотроли только в интернете. В реале не видел ни одного.
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 08:19
Ура! Победа! Я конечно в ней не сомневался! Ох и голова болит-отмечать начал еще с пятницы вечера! Запутин ты живой то? Ох и накидался он вчера! :))))
С А Запутин  #
— 19 сентября 2016, 08:44
спасибо, что доставил домой!!! если бы не ты - жена домой бы не пустила!!! и спасибо гайцам - вошли в положение и отпустили!!! РОССИЯ - вперет!!!
С А Запутин  #
— 19 сентября 2016, 08:55
еще раз позвольте поздравить россиян со стабильностью!!!
особая благодарность шахтинцам, которые не пошли голосовать - ваши голоса снова дадут возможность принимать мудрые решения в думе единопартийно: взносы на кап.ремонт, налог на недвижимость исходя из рыночной стоимости, защита чувств, пакет яровой, пенсионные реформы!!!
а вторая благодарность нытикам: спасибо, что вы разбрелись по крохотным партийкам и даже не приблизились к минимальному барьеру прохода в думу - ежели у вас не хватило ума консолидироваться, то как вы собирались управлять РОССИЕЙ!?! стадо упертых баранов, голосующих не головой, а незнамо чем!!! майдан не прошел, белоленточники на заметке!!!
ААлександр  #
— 19 сентября 2016, 09:09
Да, да. Достаточно было проголосовать против всех при строке в бюллетне и Единая была бы в Опе.
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 09:15
Ну что вы после драки опять машете кулаками?! Неужели непонятно что большинство образованных православных и высокодуховных граждан страны доверяют свое и своих детей будущее Единой России! Им хорошо жить, а если кому и не очень, то они верят что все лучшее еще впереди и теперь партия власти вместе с президентом уж точно исполнят все данные обещания!
Гринпис  #
— 19 сентября 2016, 11:18
Слыш, мразь, умей проигрывать. Я тебя не оскорблял. А за кого голосовать,- моё дело! Мнение тебе подобных мало кого заинтересовало даже здесь, судя по результатам выборов. Так что не вой тут белугой. Всем насрать на тебя.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 13:11
По крайней мере, Ваш избирательный бюллетень не был применен для вброса голосов за одну из победивших партий. Вы распорядились своим избирательным правом по своему личному усмотрению.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:02
Бюллетень Гринписа действительно был использован по его усмотрению, но 55% его "непрошедшего" голоса будет отдано ЕР. Т.е. по сути он голосовал за ЕР.С чем его и поздравляю.
ГОСТЬ  #
— 19 сентября 2016, 16:42
Ой, да хватит после драки кулаками то размахивать и крохи эти считать!! Слова ничего уже не изменят! Предположим, что все голоса пролетевших партий легли бы в корзину одной, скажем, п.Яблоко. Это менее 12%. Доминирующей бы это абсолютно не навредило. А вот если бы Гринцы-экологи в думу прошли, то я бы на это посмотрел!!!))) И хватит ему морали читать. За кого захотел, за того проголосовал. Не по вашему же паспорту.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:57
Про мораль это ты верно сказал. Свобода - каждый поступает как хочет, но есть ситуации, когда от твоего выбора зависят твои коллеги, друзья, соседи... Иногда нужно поступать не как хочется, а как разумно.

Ну что ж. Я человек законопослушный, побуду терпилой еще 5 лет.
ГОСТЬ  #
— 19 сентября 2016, 19:13
Кстати, а за какую партию конкретно ты проголосовал?во благо коллег, друзей, соседей...? Экология-не благо, так следует тебя понимать?
Актив  #
— 19 сентября 2016, 21:01
Хотел за Яблоко, проголосовал за КПРФ. Это лучше, чем голос, отданный в никуда.
Экология, в данном случае, была лишь пиаром Митвеля.
Настоящих Зеленых в России нет, а если бы были, голосовал бы за них, но только после того, когда в стране установился закон и система сменяемости власти.
ГОСТЬ  #
— 19 сентября 2016, 21:39
Каждый раз КПРФ становится ужасно оппозиционной исключительно на время предвыборной гонки. В остальное же время наблюдается многолетний милый симбиоз с ЕР.Так будет и в этот раз. Поспорим?
А одной из задач Зеленых являлось как раз: "Поддержание русел водозаборных рек в надлежащем состоянии. Для предотвращения экологических ЧП в населенных пунктах." Фантастика? Теперь не узнаем. А хотелось бы. Надоело картриджи в фильтрах менять раньше времени. Чуть-и вода-болото.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:00
Нужно отдать должное - в ЕР сидят не дураки и просчитали все факторы: 1/3 страны пенсионеры, зеленый свет максимальному количеству оппозиционных партий. Имеем, то что заслуживаем (как там говаривал старик Бисмарк).
Ты как спортсмен - главное участие, но не победа. У тебя был хоть какой-то, но шанс и ты его потратил на хобби.
ААлександр  #
— 19 сентября 2016, 08:57
Едино русы своё положение не отдадут. Выборы - для дураков. Как население было бедным так и будет.
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 10:14
Я думаю что даже черная лиса в Варшаве голосавала за нас!

https://retina.news.mail.ru/pic/ed/6f/image410109_a4ce7fc5f6c3e1d773597f96c2bc02a6.jpg
Патриот  #
— 19 сентября 2016, 11:16
Теперь когда предвыборная гонка уже позади раскрываю главный секрет нашей победы!
Это наш ролик-хит! Благодаря ему более 50 процентов голосов!
https://www.youtube.com/watch?v=TTRB66UzRF0
Гость  #
— 19 сентября 2016, 11:24
Ха ха ха . Тьфу вам в рожу говнотроли.
Собака лает - караван идет.
Гавкайте дальше суки. Кабелей среди вас нет
Александр  #
— 19 сентября 2016, 11:50
Россияне проголосовали за дерьмо. Что ж, не привыкать, столько лет в дерьме жили, ещё поживут.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 11:59
Дерьмо это ты и тебе подобные, а мы проголосовали за стабильность
Александр  #
— 19 сентября 2016, 12:00
Ты дерьмо и проголосовал за дерьмо. За ворье и дерьмо.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:19
Появился у ЕР новый тренд - "стабильность". По ходу они его скрестили со словом "застой".
В чем стабильность нынешнего государства? В нищенских пенсиях? Несъедобных продуктах? Коррупции? Отсутствии медицины? И, как в очередной раз подтверждено, в отсутствии свобод?
Ну если ты что-то имеешь от этой власти - то понятен и логичен твой выбор, но если ты простой работяга "в чем правда, брат"?
Гость  #
— 19 сентября 2016, 18:28
Мечтай о рае с единорогами. Свобод ему не хватает....
Сидишь что-ли петух?
Какие тебе свободы нужны, с флагом на гейпараде ходить.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 20:47
Милый, а почему тебе можно ходить с флагом в полоску, а мне нельзя? У каждого должны быть равные права на хобби.
Кстати, в рае нет единорогов, это католики придумали, тебе, православному, нужно это знать. Но ничего, я тебя и этому научу, если будешь послушным, Петушок!
Актив  #
— 19 сентября 2016, 20:50
Кстати, а почему акцент на свободах? Т.е. про медицину и пенсии согласен? Да ты не безнадежен! В моих умелых руках из тебя человека можно сделать!
Гость  #
— 19 сентября 2016, 21:52
А что с пенсиями? Они самые высокие по постсоветском пространстве. И медицина бесплатная . Что не так? А если хочешь палату отдельную или пломбу светящуюся - плати. Везде так.
Да и вообще при чем тут выборы? Демагогия!!!!!
Народ выбрал себе депутатов! Плохих или хороших - плевать! Им лучше знать!
К чему вся эта возня и вонизма?
Я, например, тоже за кпрф голосовал. И что. Это мой выбор.
Но я уважаю людей, которые выбрали тех, кого выбрали.
У них есть свои причины для этого.
И когда всякого рода говно начинает орать, чтто все дебилы, кроме него, то его хочется в асфальт втоптать!
К тому же орут по сути только говнотроли, которые сами по себе ничтожны. Которые ни чегошеньки не сделали. И вообще бесполезные ленивые уроды.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 12:37
Не нравится - вали нах в укрожопию
Там дерьмократия
Терпила за стабильность  #
— 19 сентября 2016, 12:40
Правильно! Нет ничего постыдного в том, чтобы голосовать за ворье! Все-таки воровство - это часть нашей культуры. Пусть воруют, авось и нам кость кинут.
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:21
Я бы сказал - менталитет.))
Актив  #
— 19 сентября 2016, 16:24
Умник, у палки бывает два конца. В данном случае с одной стороны ЕР победила на выборах, а с другой стороны около 45% населения великой России проголосовали против ЕР и его идейного лидера. Так, что не плюй против ветра.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 18:32
Против? Ты дурак?
Назови хоть 1 цивилизованную страну, где победившая партия набирает больше 50%?
Там тоже против голосуют?
Ты дурак! Это точно 100%
Актив  #
— 19 сентября 2016, 20:56
Люблю когда ты сердишься! Аж мурашки по коже....
Ну-ка объясни мне сколько процентов людей не любит, скажем, манную кашу, если любящих 55%.
Гость  #
— 19 сентября 2016, 21:55
А сколько не любит воду?
Я же говорю - демагогия!
Гость  #
— 19 сентября 2016, 12:57
Лайте шавки. Вы никто. Ха ха ха