Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учитель географии из г. Шахты стал «Лучшим работником образования Дона»
23.09.2016

Губернатор Василий Голубев в преддверии Международного дня учителя, отмечаемого 5 октября, присвоил звание «Лучший работник образования Дона» 30 педагогам региона.

Комментарии:


Учитель Вбросов  #
— 23 сентября 2016, 18:02
Ударно трудился на выборах, больше всех бюллетеней в урну напихал.
Гость  #
— 23 сентября 2016, 20:50
Да, вы говорите! Знаю Александра Ильича 12лет, это самый честный и порядочный человек!
Гость  #
— 23 сентября 2016, 23:37
И я лично его знаю. Это мой школьный учитель. Именно благодаря ему я точно знаю, что не древние укры ложками выкопали Чёрное море и насыпали Кавказ. Более порядочного человека найти трудно. Уж кто достоин представлять нашу власть - так это он. И он никогда не стал бы "пихать бюллетени" на выборах. Яхт и льярдов не имеет, на Майбахе не ездит. Так что тебе, учитель отбросов, советую заткнуть прихлебальник и молчать в вонючую тряпку.
Старовер  #
— 24 сентября 2016, 20:36
И ты всерьез считаешь, что в Украине есть больше 5 человек, которые верят в то, что Черное море искусственное? Есть люди, которых учи-не учи, а проку никакого. Выкинь зомбоящик, совсем озвереешь.
123  #
— 23 сентября 2016, 21:03
Он не из единых
Взрыв кабачка...  #
— 23 сентября 2016, 21:08
Чьих будет?
123  #
— 23 сентября 2016, 21:37
КПРФ ссср
Анна  #
— 23 сентября 2016, 21:47
Поздравляем!!!Вы лучший!Ученики 6"В" класса!
Серафимов П.К.  #
— 23 сентября 2016, 21:56
Знаю Александра Ильича 30 лет. Он лучший. Удивительно подвижнический педагог и специалист. Такие учителя редки в наше "новое" время. Спасибо, уважаемый учитель, дай Вам Бог сто лет жизни и работы. Наши поздравления!!!!!!!!!!
зема  #
— 24 сентября 2016, 03:01
это хороший учитель и лучший человек в городе, который может пивить детям любовь к геологии.
зема  #
— 24 сентября 2016, 03:02
привить, пятница)
Олег Мельников  #
— 24 сентября 2016, 14:08
а я вот - сын своего отца.....пишу с "его ящика".....пасибо Вам всем, ребята и девчата - что помните Батю....можете иногда в гости заходить - если время появится - отцу приятно будет)
Яя  #
— 24 сентября 2016, 14:09
Действительно, достойнейший и как человек и как учитель. Поздравляю Вас!
Лилия  #
— 24 сентября 2016, 14:15
Я закончила школу 11 лет и он до сих пор помнит наш класс. У делу всегда подходит творчески. Мы могли часами сидеть у него в кабинете и слушать его рассказы.пели песни очень часто. Чудесный учитель
Леша  #
— 24 сентября 2016, 17:57
Даже не изменился. Отличный педагог и необычайно интересный человек. Когда то и я бывал на его уроках. Слушали с восхищением и уроки и случаи из жизни. Такие педагоги сейчас редкость. Здоровья и успехов вам.