Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В воде из крана появились «гады» и паразиты — народ просит подписать петицию
23.09.2016

Жители Ростова, возмущенные «болотной» водой из под крана, создали петицию на сайте change.org.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2016, 20:40
Более 714 человек. Автор жжет.
714 с половиной?
Гость  #
— 24 сентября 2016, 04:25
обезьянка,ты к нам откудова? Из великих укоров?
Павел  #
— 23 сентября 2016, 21:04
https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B?recruiter=600905123&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
Гость  #
— 23 сентября 2016, 21:13
Да сколько же можно пилить сук на котором сидишь? Нужно расплачиваться за ублюдское отношение 90% к Земле, на которой живешь, типа после нас хоть потоп. Увы, место жительства на Луне не забронируешь, только 1,0х2,0 м опять-таки на планете Земля.
Капелька  #
— 23 сентября 2016, 22:30
Продавцы бутилированной воды потирают ручонки и подсчитывают барыши.
Чую, кто-то получил не хилый откат за потраву!
Гость  #
— 24 сентября 2016, 11:03
90% бутилированной воды - из того же крана. Только отфильтрованная. Домашний фильтр-графин дает тот же эффект. Только своевременно кассету фильтр менять нужно.
ААлександр  #
— 24 сентября 2016, 00:37
Это как надо не уважать население что б травить его таким зловоньем... Санэпедстанция странно ведёт себя, давая добро считая воду питьевой. Две недели с кранов шахтинцев идёт болотная вода.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 07:08
терпите и не гавкайте всё равно толку никакого не будет ни от ваших петиций ни от чего пока они будут у власти ничего хорошего ждать не придётся помните мы люди никому не нужны не государству никому...!!!
Гость  #
— 24 сентября 2016, 11:04
А вот это - экстремизм!!!
Прокуратура прими меры!!!
Гость  #
— 24 сентября 2016, 17:29
Скорее всего это крик души полностью отчаявшегося человека.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 23:39
Нет. 100% экстремизм. Сгниет на нарах сука.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 11:22
Кому не нравится такая вода - валите к хохлам. Там уже доскакались! Вспомните 90-е годы! Нам тут майдана не надо.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 17:33
Да хохлы хоть каким то гражданским сопротивлением стараются привлечь власть к ответу. А ты здесь майданом пугаешь. Лишнее это - не тот народ называют растениями (прим. укропами)
С А Запутин  #
— 24 сентября 2016, 20:19
тоже мне проблема!! в авганистане воды вообще нет!! не ныть!! вспомните 41 год!!
Петр  #
— 24 сентября 2016, 01:38
Наступили времена, когда неприкрытый беспредел со стороны государства стал откровенно ощутимым широкими слоями населения нашей необъятной родины.
Уважаемый водоканал, хоть Вы и не понимаете ( или не хотите понимать) всю серьезность данной ситуации, хотя бы с этической точки зрения, подумайте тогда о здоровье Ваших клиентов с правовой стороны вопроса. Ведь каждый человек, которому был нанесен вред здоровью по причине потребления Вашей непригодной для питья воды, может совершенно спокойно, проведя соответствующее медицинское освидетельствование, подать иск в суд. Я уж молчу о коллективном иске жителей определенного района города. А есть районы достаточно дружные... Ни в коей мере не спешу взывать к Вашей совести, по причине ее отсутствия, но, все-таки, рекомендую не "раскачивать лодку" так сильно. Ибо у людей итак накопилось очень много претензий.
Искренне надеюсь на Ваше благоразумие, иначе следующая петиция будет в форме официального письменного документа и направится не к Вам.
возмущённый  #
— 24 сентября 2016, 01:39
отвратительный сервис предоставления услуг снабжения населения водой. что самое наглое - просят долг уплатить.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 07:13
а ты не плати возмущённый никаких долгов и всё будет в норме скажи что денег у меня нету платить нечем вот и весь сказ...!!!
Бугша  #
— 24 сентября 2016, 08:32
Надо меньше пить.
водоканальщик  #
— 24 сентября 2016, 10:47
Вас че не устраивает? Передохли что ли или как? Как пили так и будете пить, партия сказала. Можете хоть под дверями губернатора стоять, ниче не будет. У нас крыша имеется не для того, чтобы всякие ублюдки петиции кидали. Так что бегом долги платить, пока пеня не пошла еще больше. Приятной живности из крана.
Пипец водоканальщику  #
— 24 сентября 2016, 14:28
Ты бы грёбаный водоканальщик не тут прятался, а выставил бы свой тупорылый ( такой же как и ты ) пост в соцсеть хотя бы. Тебя бегом бы нашли и заставили живность из крана жрать на завтрак, обед и ужин! Чмо несостоявшееся!!!!))))
Гость  #
— 24 сентября 2016, 11:21
У вас была петиция неделю назад, когда выборы были. Большинство даже туда не дошли, а те, кто дошли, проголосовали именно за такую воду. Так что в чем проблема? Пейте, за что проголосовали.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 16:26
Ули ты ноешь? А?