Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Руководитель «Водоканала» выпил сырую воду из крана в эфире телеканала
24.09.2016

Первый заместитель гендиректора «Водоканала» Ростова решил доказать всем, что вода из крана хорошая и и соответствует санитарным нормам и правилам.

Комментарии:


ц  #
— 24 сентября 2016, 22:19
Молодец какой! А я с температурой третий день после чудной воды!
Карина  #
— 24 сентября 2016, 22:27
Вот как!!! А мы не можем пить Вашу воду!!! Вообще странное поведение властей, народ во всей Ростовской области воет просто от ужасного качества воды, а в ответ тишина ((( Водоканал оплати нам эту вкусную и чистую воду.
Ватник  #
— 26 сентября 2016, 08:22
Вчера набрал ведро воды, утром смотрю черви на дне выложили надпись "обамачмо". Так что с водой все в порядке, не волнуйтесь.
Патриот  #
— 26 сентября 2016, 15:53
Дашь парочку на развод? Хочу тоже завести патриотичных червей!
Гость  #
— 27 сентября 2016, 13:55
БРАВО!!!!!!!!!))))))
людмила  #
— 24 сентября 2016, 22:31
С туалета хрен вылазием всей семьей,может ему там стакан спиртяки дали в эфире,пусть хоть к одному жителю Шахт зайдет с камерой и выпьет у них...
Гость  #
— 24 сентября 2016, 23:19
Сомневаюсь, что вода из под крана была...
Ксения  #
— 25 сентября 2016, 10:22
Было-бы круто если бы он еще в прямом эфире "закусил" эту воду (а иначе и не выразится) нашей чудной колбасой из бумаги, затем запил бы это все молоком (с гипсом и красителями)и в прикуску съел бы еще ложечку меда (с добавлением формальдегида). Короче этот список наших продуктов можно продолжать до бесконечности!!!
Гость  #
— 24 сентября 2016, 23:23
Пью воду из под крана. Чувствую себя замечательно. Херню в соцсетях не читаю. Экстрасенсов по ящику не смотрю.
Чего и вам желаю. С психикой все в порядке будет
Простой  #
— 25 сентября 2016, 00:04
Пью воду из-под крана. Через хорошую систему фильтров. Вода мерзкая. Привкус какой-то гнили. Пусть этот руководитель ко мне приедет.
Р.S. дом недалеко от водоподъема. Раньше было невозможно пить из-за вкуса хлорки,поэтому фильтры и поставил. А сейчас хлорка не чувствуется вообще.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 10:35
Инструкцию почитай к системе фильтрации! Раз в пол года фильтры менять нужно.
Простой  #
— 25 сентября 2016, 00:09
Ещё давно (лет 10-12 назад) работал в рыбколхозе на Цимле-знаю,что после первого похолодания эти водоросли погибают и опускаются на дно. Пора бы уже водичке в норму придти.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 00:29
интересно сколько он выпил таблеток перед эфором от отравления
ГОСТЬ  #
— 25 сентября 2016, 00:40
... Угля активированного. Штук 5 - 10.))
да-да..  #
— 25 сентября 2016, 20:49
Да с пол пачки Энтерольчика небось рубанул :)))
патамушто не верблюд  #
— 25 сентября 2016, 00:49
интересно он козлёночком потом станет или уже?
только дебил не понимает что воду с Дона бадяжат с водой из городских отстойников забывая хлорировать и срубая с населения за поставленные помои по 66 рубликов за кубик кладя их себе в карман
Василий  #
— 25 сентября 2016, 01:11
Ростовский Водоканал не имеет никакого отношения к водоснабжению г. Шахты. Это в принципе другая организация по всем уровням и во всех смыслах.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 10:38
Да местным говнотролям на это плевать. Им лишь бы поныть. Опущенные они. По другому не могут.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 11:31
завтра будь на месте в своём кабинете на советской 120 потроллим тебя ))))))
Гость  #
— 25 сентября 2016, 14:17
Сам то в это веришь обиженный рукожопый неудачник?
Актив  #
— 25 сентября 2016, 18:00
Недовольных можно понять. Передними факт - две недели вонючей воды.
Не понимаю "оптимистов" как можно быть довольным происходящим? Нужно быть под кайфом или со сниженной самооценкой, или страдать комплексом Стокгольмского синдрома. Быть может все вместе.
Петушок, обрати внимание - ты тут один такой, обласканный жизнью!
Гость  #
— 26 сентября 2016, 20:01
Так если уже крыша у местных тролей поехала, что они свою вонь за вонь воды принимают, то это не у меня проблемы.
Актив  #
— 27 сентября 2016, 13:58
Петро, даже по зомбо-ящику подтвердили, что вода смердит. Гигиена тела тут не причем. И потом, тебе всегда нравился мой запах...
Знайка  #