Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зверски избитый толпой студент скончался в больнице, а друг убежал
05.10.2016

Сегодня, не приходя в сознание в БСМП-2 скончался 20-летний студент Никита Данилов. Парня с другом избили в ночь с 3 на 4 октября во дворе дома на Добровольского 1/1 в Северном микрорайоне Ростова.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2016, 16:32
Путинское поколение. Второй основной продукт, который производит Россия после нефти, это ненависть.
Гость  #
— 05 октября 2016, 17:01
сжечь заживо этих уродов вместе с девушкой на костре и немедленно. А Никите царство небесное и земля пусть будет ему пухом...!!!
Сергей  #
— 06 октября 2016, 11:07
Не уважаемое безымянное существо, не будете ли вы так любезны, пойти в то место, откуда не возвращаются или возвращаются, но крайне редко, в виде исключения после полного исправления? Нашло место, где политику воткнуть, да еще и с примитивным лозунгом "Путин во всем виноват!!!".
Гость  #
— 06 октября 2016, 12:25
Что, любимого царя Путина обидели?
Сталин  #
— 05 октября 2016, 16:33
Расстрелять.
А родителей... по 58 на 25 на Соловки.
Гость  #
— 05 октября 2016, 16:36
если друг оказался вдруг ...
Гость  #
— 05 октября 2016, 16:45
Ну лёг бы и он там рядом и с пером в брюхе, кому-то от этого бы полегчало? Его совесть помучает, да притихнет, зато живой.
Гость  #
— 05 октября 2016, 17:25
Если он убёг, знач по-любому от него там толку мало б было - лишний труп. А чё ментов не вызвал?
Гость  #
— 05 октября 2016, 21:48
Димоооооон! https://coub.com/view/cnofa
Актив  #
— 05 октября 2016, 16:44
На все Божья воля.
На Россию ниспосланы испытания дабы укрепить и возвысить её.
ГОСТЬ  #
— 05 октября 2016, 17:18
Скажите, садясь в машину все с собой берут газовый баллончик и биту?
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 20:28
Биты нет (есть гвоздодёр))), баллончик хотел купить, да никак не могу определиться какой взять.
Михасевич Г.  #
— 06 октября 2016, 13:40
Вообще то биты запрещено возить, насколько помню гибдд делало рейд по изъятию.
Балончики, ножи, травматы - все это сейчас в изобилии в машинах.
гость  #
— 05 октября 2016, 17:46
Бита против ножа, тут кто ловчее, тот и прав.Нашла, так сказать, коса на камень.
Михасевич Г.  #
— 05 октября 2016, 17:55
Газовый баллон лучшее средство для водилы.
И не покалечит и не убьет и остановит.
Только хороший берите. Не спрей, а который струей бьет. Проверено на собаках и двуногих животных
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 20:30
Но струёй исчо попасть надо и противник может уклониться, хотя да, он вроде поэффективнее, а аэрозольный может и от ветра не попасть в цель.
Гость  #
— 05 октября 2016, 22:01
Газ "Шпага"-классная штука.
Дима  #
— 05 октября 2016, 20:32
Блин, раз уж достал биту - моментально бей противника в голову, в плечо, в боковую часть бедра. Но только бей быстро, сильно и решительно, не раздумывая ни секунды, не давая противнику опомниться.

Или, в противном случае просто спасайся бегством.
Простой  #
— 05 октября 2016, 22:06
Ещё неизвестно,кто стал зачинщиком конфликта,хотя все знают,что на BMW ездят только добрые и отзывчивые люди,а биты возят чисто из любви к бейсболу.
Взрыв кабачка...  #
— 05 октября 2016, 22:17
Конечно господа бейсболисты наверное ехали на матч по бейсболу.
Гость  #
— 06 октября 2016, 09:51
Да вот не надо тут про "BMW головного мозга". Я смотрю на логане прям самые адекватные люди были. Да и вообще на дорогах адекватность людей зависит далеко не от марки машины на которой они ездят. Есть и на дорогих машинах ездят аккуратно и стараясь соблюдать ПДД, а есть на тазах летают так как будто с дьяволом сделку заключили и теперь бессмертные.
Михасевич Г.  #
— 06 октября 2016, 14:11
Так вроде погибший был не за рулем бмв, бэхой управлял ретировавшийся друг, кстати, было справедливое замечание о том, что он не вызвал полицию - мобилы есть у всех. ладно в драку не полез - можен не владее приемами рукопашного боя, но вызов сотрудников.... может они сами там тоже виноваты и появление полиции ему не было на руку.
Время на вызов было много - 14 ножевых не нанесешь за 2 минуты.
Юлия  #
— 05 октября 2016, 23:14
Царство тебе небесное, Никита! Как же жалко и несправедливо! Пусть те, кто совершил это жестокое преступление будут найдены в самом скором будущем и понесут наказание. Родителям сил и терпения пережить такую утрату:(((