Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уволили троих наглых, вбрасывавших 50 бюллетеней под видеокамерой на выборах в Ростове
06.10.2016

Все трое членов участковой избирательной комиссии №1958 в Пролетарском районе Ростова уволены.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 06 октября 2016, 23:40
И,что?! Это, как-то повлияло на итоги выборов? Очередные стрелочники после драки...
Любаня  #
— 06 октября 2016, 23:57
На фото их четверо? а уволили троих!
У нас тоже нач.департамента уволили, теперь директором школы работает в Кр.сулине. Отсидится и вернется в 6 школу, место то держат.
Алб  #
— 07 октября 2016, 02:05
печально то, что сядут пешки, а те кто заставлял опять уйдут от правосудия. Показушники убогие.
Ведь кто работает в комиссиях... учителя и директора школ. И так унизили великую профессию, так еще и подставляют, суки.
Гость  #
— 07 октября 2016, 07:00
Кто заставлял? Кого заставляли? Что за бред бл..ь? Пистолет к башке приставляли? Или к детской шее нож?
Просто твари выслужиться хотели. Законными путями явку не смогли организовать.
Антигость  #
— 07 октября 2016, 07:23
Идиот,бл..ь... ТЫ был в составе УИК хоть раз? Ты даже примерно осознать не можешь,какое на них оказывают давление. Не хочу их оправдывать,но и твой тупой и необоснованный высер ("лишь бы чо пизд.нуть") тут совсем не к месту. Не тех виновных сажают...
Гость  #
— 07 октября 2016, 12:50
Давление оказывается на твою ..опу, когда туда дилдо пихаешь!!!!
А ни один честный человек никогда закон нарушать не будет!! Только мрази, подобно тебе!!! И потом оправдываться, "не виноватая я, он сам пришел".
Константин  #
— 07 октября 2016, 07:47
Они исполняли жёсткое требование власти, как и все УИКи РФ. При несогласии исполнения их однозначно настигнет увольнение, белый билет на профессию, что есть трагедия их семьям. Так что управляемость 100%. Подлость в том, что подбираются в комиссии те, кто не позволит себе ослушаться. Потому в результате избираются шаблыкины и подобные дерябкины, а, например, хоть бы не гершманы или поповы. Ведь депутатство, это не служение народу, а счастливый им билет, приз, пропуск в рай земной. А за это они принтеры. Может, так и надо, чтоб стабильность, а не разнобой. Только противно нам это до невозможности.
С А Запутин  #
— 07 октября 2016, 10:09
что за глупость вы несете?! кто посмеет их заставлять делать вбросы?! это или их тупая инициатива или деньги запада - чтобы опорочить ЕР!!
Гостья  #
— 07 октября 2016, 12:13
Моя родственница работает в комиссии, и перед каждыми выборами за голову хватается, потому что реально дают распоряжение кто должен в выборах победить, а иначе увольнение, вот так.
Гость  #
— 07 октября 2016, 12:53
Твоя родственница мыза, которая в уик пошла не для справедливых выборов. А чтобы бабла срубить. И это бабло отработала.
ААлександр  #
— 07 октября 2016, 12:32
З А П У Т И Н У.Четвёртого участника следствие скрывает в наглую. Что скажеш?
Гость  #
— 07 октября 2016, 12:53
СкажешЬ...
Ясон  #
— 07 октября 2016, 13:08
Горлопаны! Вы хоть знаете за кого вбрасывались бюллетени?
Так себе.  #
— 07 октября 2016, 19:45
Хотелось бы знать.
нет прощения преступникам  #
— 07 октября 2016, 14:47
Оказывали давление с угрозой увольнения. А если бы сказали человека убить? Тоже бы убили? Или одну статью УК совесть позволяет нарушить, а другую нет?
Наивный даун  #
— 08 октября 2016, 00:25
А почему только уволили? Это же уголовная статья.