Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На аренду 197 автомобилей для чиновников правительство области потратит 340 млн рублей
30.11.2016

На транспортные средства для чиновников Ростовской области в 2017 году хотят потратить 340 млн рублей. Эти деньги пойдут на аренду 197 автомобилей для госслужащих Правительства Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 30 ноября 2016, 22:05
А можно 7 улиц таких как Чернокозова отремонтировать. Вот и весь хрен до копейки. Спасибо налогоплательщикам. У нас все заебца!
васгеннн  #
— 30 ноября 2016, 23:02
а как же ипортозамещение???? могу предложить ваз 2106????????куда обращаться?
Гость  #
— 30 ноября 2016, 23:13
Дорого обходятся нам эти слуги народа.........пусть пешком ходят,для здоровья полезно....
Наглый  #
— 01 декабря 2016, 02:06
Так "слуги народа" и учли твои пожелания... догнали... и ещё раз учли))).
Ирина  #
— 01 декабря 2016, 00:37
да уж наглость зашкаливает....
налоги платим, потом еще должны наблюдать как питомники попрашайничают,перечислять на лечение собак, и больных людей - на них не хватает тех налогов что платим, обеспечиваются за счет волонтеров, зато на машины камеры нашлись деньги
Алекс  #
— 01 декабря 2016, 01:49
Пусть падлы пешком ходят,а если нужно быстро,то пусть бегают.
экономист  #
— 01 декабря 2016, 02:21
Потребовать расформирования чиновничьего автопарка. Слуг народа посадить на велосипеды или на самокаты.
В стране кризис, а потому экономика должна быть экономной.
Ленин на броневике!!!  #
— 01 декабря 2016, 03:32
Да! Потребуйте! Непременно потребуйте, батенька! А лучше ,петицию на Чейндже составьте! Нет! Лучше - десять петиций! Стенякину вон как наказали по требованию народа! Желание народа - закон!
Каплан . Рядом с Лениным.  #
— 01 декабря 2016, 03:59
Стенякину трудно наказать ,она же памятник.
Ленин в мавзолее!!!  #
— 01 декабря 2016, 04:30
Приветствую тебя, душечка Фанни! Кабы ты была рядом, да нет тебя, лежу один! Скучно! Позвоню-ка я Катерине свет Стенякиной, пущай старика порадует!
А ты пока петицию на Чейндже забалабась! Но в этот раз без стрельбы!
Актив  #
— 01 декабря 2016, 09:48
В среднем в год приходится по 1,7 млн на 1 автомобиль. В таком случае можно купить Мазда 6 или Камри в хорошей комплектации и через 2 года она окупится.
Рачительно, однако!)) Но все равно О а - чмо!))
С А Запутин  #
— 01 декабря 2016, 10:14
граждане, поздравляю, появилась надежда вновь стать супердержавой - страны опек договорились снизить добычу нефти!! заживем!! эх и сильны же наши в международной политике!!
Гость  #
— 01 декабря 2016, 11:19
Нефти поговаривают лет на 5 осталось,газа чуть больше, так что товарищи раскупайте буржуйки и готовьте дрова
Гость  #
— 01 декабря 2016, 11:29
я против!! всех на общественный транспорт!..в газель!...стоя!..шахматным конем!
центр  #
— 01 декабря 2016, 11:41
Наши "слуги" не могут на дешёвых машинах нам служить... грустно. Мне интересно а там есть хоть один порядочный "слуга"????или все ворюги и твари?