Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директор школы забирала себе премии учителей, рассказывая им про «нужды» школы
07.12.2016

В Ростовской области директор школы присваивала себе премии учителей. Руководитель Мещеряковской средней общеобразовательной школы в Верхнедонском районе издавала приказы о поощрении работников школы премиями.

Комментарии:


Учитель  #
— 08 декабря 2016, 08:13
Ой да вы что , так делается в каждом бюджетном учреждении .
Гость1  #
— 08 декабря 2016, 09:10
Работаю в детском саду,у нас происходит тоже самое.
Учителя  #
— 08 декабря 2016, 09:12
Не правда! У нас забирают только половину. И то не у всех, а у надежных коллег.
Остальным просто не платят премий, а голую ставку + надбавки, которые тоже периодически отбирают.
Директор любой школы не чист на руку.
Гость  #
— 08 декабря 2016, 10:01
Вы уже задолбали, дебилы! Что вы пишете сюда новости из Амэрики?!
В нашей духовной стране такого не может быть!
123  #
— 08 декабря 2016, 12:35
ТРАМП НАШ КРЫМ НАШ а вот вова засланный казачек
Гость  #
— 08 декабря 2016, 22:19
Так этим учителям и надо. Когда на выборах жульничать - так эти подонки в первых рядах. А как их поимели - так видите ли не нравится им.
Люся  #
— 08 декабря 2016, 13:04
А как это доказали?
Учителя на руки деньги не получают, зарплаты приходят каждому на счёт.
Никто не знает, кто сколько получает и кому что отдаёт.
коллеги  #
— 08 декабря 2016, 19:05
В любом случае коллеги общаются в коллективе, а в женском коллективе ничего не утаить
Шахтинец  #
— 08 декабря 2016, 13:08
В д/с "Тополек", тоже самое.
Сашек  #
— 08 декабря 2016, 19:17
" Тополёк" - самый лучший садик Шахт. Я не прав?
123  #
— 08 декабря 2016, 13:22
встали с колен и стали голожопыми
Гость  #
— 08 декабря 2016, 15:51
Молодец директор! Теперь можно смело в единоросы записываться!
Мошенник  #
— 08 декабря 2016, 16:17
Завтра же пойду запишусь, мне эта партия нравится.
гость  #
— 08 декабря 2016, 19:02
почти все учителя школ города Шахты впервые слышат о ежемесячной премии!!!
Где наши деньги?  #
— 08 декабря 2016, 21:13
А методичку? Нет.
А за заведование кабинетом? Нет.
А за победу ребят в олимпиадах или высокий балл на ЕГЭ? Нет.
А квартальные и годовую премию? Нет.
А кто получает? Директор школы.
Прокурор Петренко, не пора ли заняться делом?
гость  #
— 08 декабря 2016, 22:57
Так пусть читают положение о зарплате. Тот кто работает и на премию заработал здесь не отвисает. Ему к урокам надо готовится. Умных не обманывают
Завуч  #
— 08 декабря 2016, 23:49
Гость, в школах создана система, по которой учителя получают зарплату и премии не за обучение детей, а за задолизание директора.
Кто против, пытается давать знания, того из школ выживают.
Остальных вынуждают оказывать платные услуги с обязательной отстёжкой процента директору.
Надо увольнять и сажать директоров. Не за торговлю баллами ЕГЭ, а за мошенничество с бюджетными деньгами в особо крупном размере.
коллеги  #
— 09 декабря 2016, 23:15
Гость, Вы такие наивные))) Вас тоже обманывают, только Вы не знаете!
гость  #
— 11 декабря 2016, 13:53
ещё как обманывают, только грамотно и по крупному
123  #
— 11 декабря 2016, 18:03
напишу императору он поможет
родители  #
— 12 декабря 2016, 19:40
не поможет!УВЫ!