Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отключат воду 20 декабря на целый день
19.12.2016

В Шахтах произойдет отключение воды в направлении поселка ХБК.

Комментарии:


Neohit  #
— 19 декабря 2016, 16:16
Пиздец опять неделю без воды будем
Наталия  #
— 19 декабря 2016, 18:16
Да что ж такое!!!! Итак идет полчаса в день с 22.30 до 23.00. А теперь еще и на весь день!!! Ужас!!!! Достали просто, терпения никакого нет.
Геннадий  #
— 19 декабря 2016, 18:35
Не нравится - вали к хохлам!
Гость  #
— 19 декабря 2016, 22:02
Гена. Хлебало прикрой!
Гость  #
— 19 декабря 2016, 19:08
наталия дельный тебе совет, поезжай в москву и набей путину и медведеву ебальники, и всё будет хорошо, и с водой, и со всем...!!!
С А Запутин  #
— 19 декабря 2016, 21:18
причем медведев!? это происки пятой колонны или прощальный привет об. мы!!
С А Запутин  #
— 19 декабря 2016, 21:18
причем медведев!? это происки пятой колонны или прощальный привет об. мы!!
Маэстро  #
— 19 декабря 2016, 21:16
Наталия-ни чего стращного.Спарой вёдер в Милиховку сходите пару раз.
Светлана  #
— 19 декабря 2016, 19:15
Какая прелесть.Аж "душа радуется".Наконец-то может утолят свою значимость и дадут воду на ХБК по Ворошилова 5.А то она идёт и так раз в сутки на час -полтора, и от бывают что дают через сутки.Может наконец-то другие проснутся и начнут поддерживать жителей безводных районов ХБК. Запомните жителя Шахт,что без воды может оказаться каждый.
123  #
— 19 декабря 2016, 20:01
Света звезда миньета у меня плотные носки голова я в тренде а город гадюкино
Светлана  #
— 19 декабря 2016, 21:47
Вам самому не противна так себя вести с незнакомой женщиной?Или подростковый темперамент спокойно жить не даёт?Всё о сексе думаете.Ответа вам больше не будет.С такими озабоченными я не общаюсь.
123  #
— 19 декабря 2016, 23:08
света у меня не стоит
123  #
— 19 декабря 2016, 21:13
Уже нет воды
кузя  #
— 19 декабря 2016, 21:39
!
Матвей  #
— 19 декабря 2016, 23:06
Вопрос к некому Геннадию :" При чем здесь вообще хохлы?"Да, и ещё к слову : Создаётся впечатление, что пос. ХБК где- то в пустыне находится, и для нас- жителей этого посёлка водоснабжение и геморрой- слова- синонимы!!!
гость  #
— 19 декабря 2016, 23:27
Нетрадиционная сексуальная ориентация работников "Водоанала" от этого ремонта не изменится. "Береги честь с молоду...".
Водонос  #
— 20 декабря 2016, 00:23
В пруду воды начерпаете, привыкать надо.
кузя  #
— 20 декабря 2016, 07:31
надо было на выборах о воде думать,когда нам предлогали станцию на ХБК построить.
гость  #
— 20 декабря 2016, 17:08
это кто и когда предлОгал станцию строить?
Светлана  #
— 20 декабря 2016, 17:54
А что за станция?Я что-то ни а какой станции не знаю.