Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2016, 18:22
Срач на кладбище, будет продолжаться!
Гость  #
— 20 декабря 2016, 19:09
Олежа то - ворюга ещё тот, почище любого Шульженко будет. Всякого вора за пояс заткнёт. Свято место пусто не бывает. Своего на своего АДы и заменили.
Интересно, а куда "ушла" та снегоуборочная техника, которую закупили для города при О.Г-е?!?
И Шуля недалеко ушёл, в похоронке на гробах барыжит некисло.
.....
еллиГ  #
— 20 декабря 2016, 19:28
какая снегоуборочная техника? мы ничего не покупали!
Совпадение? Нет!  #
— 21 декабря 2016, 19:17
НАДО ЖЕ! Какое совпадение!!!
Гадить на Шульженко здесь (в одной из тем) начали аккурат в то время, когда под Гилле кресло в департаменте закачалось. Кто-то усердно освобождал под Олега хлебное местечко. ..к гадалке не ходи.)))
гость  #
— 21 декабря 2016, 20:41
Что вы переживаете за Шульженко? Никуда он бедняжка нищенький не денется. Будет консультировать Олежку, парой будут денежку последнюю из наших карманчиков высасывать. Как нибудь проживут бедняжечки!Только теперь его маленький сорока миллионный бюджетик уменьшится до четырех миллиончиков в месяц. Остальное перепадет Олежке. Люди готовьте карманы - скоро цены на кладбище взлетят до таких сумм, что вам и не снилось!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 21:47
А вы откуда это знаете, что работник милиции или абэхэсс! Откуда цифры и кто дал право обзывать людей - ворами!
Zero  #
— 18 апреля 2017, 10:43
"абэхэсс" давно нет, как и "социалистической собственности". Совесть, впрочем, тоже давно у чиновников пропала....
Говномёт  #
— 25 января 2017, 08:44
Говна всем. Всем говна.
Галина  #
— 20 декабря 2016, 18:38
Какие откормленные мужчины. Как на подбор богатыри:)
Гость  #
— 20 декабря 2016, 18:46
Тоже это заметил.
Чем шире морда тем ответственнее должность
Директор мясокомбината  #
— 25 декабря 2016, 10:48
На мясо сдать КРС, пользы больше будет.
Гость  #
— 20 декабря 2016, 19:12
да работяги настоящие! думают о благе населения!
Тереза  #
— 20 декабря 2016, 19:15
А в городе что одно кладбище?
Подскажите где мне похоронить котика? Второй месяц лежит в морозилке не упокоенным.
гость  #
— 20 декабря 2016, 21:04
Зачем его хоронить? Новый год на носу, я бы съел, гостям можно сказать, что это кролик.
гость  #
— 21 декабря 2016, 20:31
Тереза, похороны котика обойдутся в 80 тысяч рублей, потому что Олежка Будет консультироваться у Шульженко, а тот научит, как деньги нехило заколачивать. Из наших карманов выколачивать)))
Кот  #
— 21 декабря 2016, 21:50
А вы в милицию котика отнесите они захоронят как бесхозную жертву, случайной аварии или в Прокуратуру может и голову тебе вылечат пока чта она есть только умеет !
Гость  #
— 20 декабря 2016, 19:33
да не хорони прийдет время котик в расход пойдет!
Кот  #
— 21 декабря 2016, 21:52
Думай, как!
Аня  #
— 20 декабря 2016, 19:45
"Какая отворотительная рОЖа"-...!!Имела несчастье пообщаться как на бумажном носителе так и лично.Ни слов ни дел.))))
Гилле"рмо Джонс  #
— 20 декабря 2016, 21:21
Этот хряк в жкх морду разъел, ни хрена делать не хотел, теперь будет на кладбище подъедаться. Горбатого кладбище не исправит, только могила. Давно ему рыло начистить хочу.
Санёк  #
— 21 декабря 2016, 11:50
Худенькие мальчики. Трудно им . Странные дела творятся в Шахтинском королевстве . Вместо зоны ,вора на повышение .
Ромашка  #
— 21 декабря 2016, 17:45
Абсолютно, согласна с вами.Воры и аферисты
Гость  #
— 21 декабря 2016, 21:54
Докажи, за свой упокой!
Ира Жэ  #
— 21 декабря 2016, 12:16
Какой талантище отправили на кладбище!
Бедняжка, теперь ему там и поговорить не с кем.
Ясон  #
— 21 декабря 2016, 18:22
Вот теперь и стало всё на свои места, не зря тут Шульженко грязью обливали. Не по-пацански это!