Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открыли памятник Сталину на площади в Ростовской области
21.12.2016

В Ростовской области немногочисленные сталинисты начали поднимать головы. Власти им не только не мешают, а скорее наоборот, помогают.

Комментарии:


Красный казак  #
— 21 декабря 2016, 22:20
200 человек это немногочисленные сталинисты?
Этот бюст нашли спрятанным в колодце и установили сегодня, в день рождения И.В.Сталина. В 1941-м его при отступлении спрятали бойцы Красной Армии. Рискуя жизнью, наши солдаты под самым носом у немцев опустили скульптуру вождя в колодец.
Да, люди стали поднимать головы! И чем больше грязи льется на Сталина, тем большее отторжение это вызывает у народа.
Шахты должны стать следующими и установить в городе памятник Сталину!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:00
К счастью, ещё живы люди, дедушки и прадедушки которых были репрессированы этим выродком. Им-то втирать про святость этой усатой гниды не надо.

Ха, да даже отца советской космонавтики - Королёва - эти ублюдки из лагерей вытаскивали. Привет говноедам, которые дрочат на Сталина.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:39
для тебя только святой только карлик с еврейскими корнями?
Красный казак  #
— 22 декабря 2016, 20:50
По какой статье срок мотали твои гниды старые?
Случаем не на фюрера стряхивали?
Гость  #
— 23 декабря 2016, 10:31
+100500!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 11:42
Какой же ты конченый урод, выблядок.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 10:33
У деда родной брат по окончании войны 10 лет отсидел за то что в плен попал с самолетом, но ни разу в жизни ни одного слова плохого про Сталина не слышал в семье.
Так что твои сидельцы точно или воры или предатели и их не сажать а стрелять надо было!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 11:43
Этот брат - обычный совковый терпила. И ты терпила раб-жополиз.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 11:53
А ты белогандонный лентяй! Который нихера не может работать, а только грабить, убивать и нагайкой погонять! Трутень!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 11:54
Забыл добавить еще и врагу отдаваться, потому что тот кто ничего не делает в стране -тот ничего не теряет при ее завхвате.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 11:59
Есть простой способ определить, кто перед тобой: адекватный человек или выблядок. Достаточно спросить про отношение к джугашвили. Если тоскует по этому говну, то перед тобой:
1) терпила, не имеющий своего мнения и желающий "сильной руки"
2) конечно же, мразь; человек-говно.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 12:02
Сам признал что твой нынешний царь слаборукий. :) Молодец!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 12:14
Господи, какой же ты идиот. В принципе, что ждать от человека, который тоскует по грузину-маразматику.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 12:15
Да лучше больной еврей полукровка
карабас  #
— 25 декабря 2016, 10:12
Кто на кого дрочит , это его дело. Ты вот по ходу на Навального дрочишь. Я вот тоже от Сталина не в восторге Другое дело, большинство местных жителей так решили , им там жить! и остальным просто надо захлопнуть и чесать их о другую тему
скептик  #
— 21 декабря 2016, 22:23
Теперь главное для сельчан, чтобы память не опозорили и ударным трудом, без пьянства и разгильдяйства, без воровства - построили себе счастливую жизнь!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 22:36
Давно пора уже не только возродить памятники И.В.Сталину, но и ввести в действие Сталинскую Конституцию от 1936 года, которую даже Лига Наций признавала как самую демократическую конституцию в мире.
Взрыв кабачка...  #
— 16 апреля 2017, 16:49
Насильно заселять всех в колхозы и совхозы и не давать паспортов. Родился в деревне, на поле и сдох там же. А! Ещё вместо зряплаты трудодни ввести. Во веселуха-то будет.)
Сталин  #
— 21 декабря 2016, 22:41
Я вам больше скажу... Некто будет культивировать этот образ, проводя аналогию между собой и им... Чтобы в один прекрасный день под пулями мы закричали: за Родину, за Путина!
Берия  #
— 22 декабря 2016, 07:55
Да пора уже подкосить население, а то крызыс денег всех кормить не хватает
Макс  #
— 22 декабря 2016, 08:55
"В Ростовской области немногочисленные сталинисты начали поднимать головы" - автор, ты что ли считал их количество?
Гость  #
— 22 декабря 2016, 09:00
прямо как про врагов - начали поднимать головы...
Хренст Неизвестный  #
— 22 декабря 2016, 10:05
Ещё надо воздвигнуть памятники Гитлеру, Хуссейну и Путину. Тогда заживём как в раю.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 14:38
Тебе памятник надо поставить из говна и побыстрей
карабас  #
— 25 декабря 2016, 10:19
Может лучше твоим кумирами пидарасам поставить Бушу, Ельцину , Немцову?
Шахтинец  #
— 22 декабря 2016, 10:20
Игорю Медведеву поставьте . Ведь он теперь возглавляет и держит на контроле . Короче дурака валяет . И назовите памятник - ,, Сити на контроле "
С А Запутин  #
— 22 декабря 2016, 10:41
ой любо!! выдающийся был человек!! и порядки умел наводить не чета нынешним "добреньким" - миллионом больше, миллионом меньше...!!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 10:52
Правильно. Теперь осталось Чикатило памятник поставить. Он тоже людей "зачищал".
фарма  #
— 22 декабря 2016, 20:56
памятник надо поставить боярышнику!!!! лучше него никто так общество не зачищал
Учитель истории  #
— 22 декабря 2016, 11:59
Учите пожалуйста историю а не слушайте бредни лживых либерастов, типа Солженицына. Никаких репрессий не было и тем более политических. Все эти "миллионы" были осуждены в рамках действовавшего Уголовного Кодекса, за совершенные против советского народа и государства преступления.

Почему-то сегодня ни у кого не повернётся язык назвать Сердюкова, Васильеву, Захарченко, Улюкаева и Ко "жертвами политического террора". А реабилитировать "Мемориалом" осужденных при Сталине казнокрадов, взяточников, убийц, дезертиров, самострелов, полицаев, власовцев и пидарасов стало почему-то модным.
В какой школе преподаешь?  #
— 22 декабря 2016, 12:25
Ты дебил, а не учитель истории.
Гитлер тоже сжигал людей в печах "в рамках действующего законодательства".

Откуда вы только такие лезете, совковые терпилы?
гость  #
— 22 декабря 2016, 13:01
Че казак что ли?
Еврей  #
— 22 декабря 2016, 13:47
Благодаря Сталину мой народ жив.
Так что, дебил, будь осторожен в сравнениях.
Один либерал уже договорился на ТВ до того, что фашистские солдаты тоже были героями и совершали подвиги.
А любому терпению есть предел.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:03
Народ жив благодаря народу, а не какой-то там усатой мрази. А без него бы ещё меньше погибло. Но тебе совковой терпиле этого не понять. Ты раб, который только и может лебезить перед "сильной рукой".
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:38
а сколько народу погибло и еще погибнет благодаря твоему любимому карлику?
Не надо лгать  #
— 25 декабря 2016, 10:53
А разве фашистские солдаты не совершали боевых подвигов? Многие так же геройски воевали, как и советские солдаты.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 14:40
Сдохни падла либеральная.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 14:57
Что падла, любишь когда тебя имеют? Совковая терпила.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:00
пукинский ху...с!
Россиянин  #
— 22 декабря 2016, 12:32
Только рожи этого палача еще в Шахтах не хваталто. Что вы все цепляетесь,за прошлое,надо жить настоящим и будущим! Лучшебы эти идиоты больницу построили,или детский сад для нашего будущего, а они бюст сталину прилепили.э... вам самим не смешно? Деньги собрали,а точнее содрали с местных фермеров,и труженников. Это пз...ц товарищи!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 14:42
Ты тварь хоть копейку дал?
Вот и заткни свое вонючее ебало.
Жаль сейчас не Сталин. Так бы тебя суку воровскую давно зарыли
Гость  #
— 22 декабря 2016, 17:33
Да, при Сталине много народу погибло, была и борьба с врагами советской власти, были и невинно загубленные. А войну выстоял народ и на врага шёл за Родину, за Сталина! А после войны всё восстановили заводы, фабрики. Промышленность развивалась,жизнь улучшалась, а сейчас что - нет войны ,а всё разрушено и продолжает разрушаться. Людей гибнет, умирает по более, чем во времена Сталина. Порядка в стране нет, вседозволенность, убийства, наркомания, алкоголизм, педофилия, распущенность нравов, бездуховность... Можно продолжать бесконечно и всё в негативе. Так что думайте, если умеете это делать!
, ,,,,
С А Запутин  #
— 23 декабря 2016, 10:28
за РОДИНУ, за ПУТИНА!!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 17:46
" Лучше бы эти идиоты больницу построили, или детский сад", а почему они должны это делать?! А где государство? При Сталине садики, школы, заводы ,электростанции и многое другое строило государство, а сейчас сами люди должны собрать денег и построит? Вы хоть думайте, что пишите! Вот вам и разница. Как было и как есть!