Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты мать избивала 11-летнего сына
28.12.2016

В Шахтах осудили мать, избивавшую своего сына. 36-летняя мама не исполняла свои родительские обязанности, проявляла агрессию.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2016, 16:03
Патриотичненько
Пукин  #
— 28 декабря 2016, 16:08
Наш электорат
Взрыв кабачка...  #
— 28 декабря 2016, 20:45
Скрепненько.
Гость 1  #
— 29 декабря 2016, 06:54
Я в шоке. Я не верю, что она раскаялась искренне. Избивала, а потом вдруг раскаялась. Надо было лишать её родительских прав в отношении сына и оформить опеку на бабушку.
Гость  #
— 29 декабря 2016, 08:08
А вы уверены что бабушка готова его воспитывать?
Гость  #
— 30 декабря 2016, 15:20
А вы уверены,что бабушка не будет бить мальчика так же как и мать?
Мне жаль ребенка  #
— 02 января 2017, 21:21
Знаю эту семью. Бабушка и дедушка эти у него от умершего папы, они не пьют и не курят, вырастили пятерых детей, все трудолюбивы и пьющих среди нет. Они часто привозят ребенка к себе. Хочу заметить что от мамы ребенок всегда приезжал и приезжает грязный, оборванный. В мае его привезли в зимней куртке без замка, к чему? Ведь бабушка и дедушка частенько покупают ему и одежду и особенно как говорит сам мальчик обувь. Сколько раз видела как к маме он уезжает чистый и опрятный. А вот маму видела я несколько раз, весной она устраивала пьяная какой-то скандал на улице бабушке. Доносился мамин отборный мат и крики что ей плевать что ребенок ее боится и сбежал от нее, что он все равно вернется домой и ничего вы не сделаете... Так и вышло. Ребенок говорил что она кидалась на него с ножом, с криками "из-за тебя я несчастна. Ты мне мешаешь жить, я тебя зарежу!" Вряд ли бы ребенок врал. Мне очень жаль его. Мама получает на него хорошие деньги, а вот вид его оставляет желать лучшего. Бабушка с дедушкой молодцы что забили тревогу. Может она хоть как-то одумается. Будем надеяться. Но могу точно сказать, она не любит своего родного сына. Очень жаль.
EvgenFJ  #
— 29 декабря 2016, 09:33
Как это доказывается, что не исполняла свои обязанности, не давала лекарства... Это для себя. Хочу у бывшей жены дочку забрать.
Нет справедливости  #
— 29 декабря 2016, 12:10
У меня тоже бывшая жена жестоко избила нашего сына. Но в Октябрьском районе ни на заявку в прокуратуру,опеку,пдн,полицию,зам главе администрации отписались,что все хорошо.На фото избитого пацана вообще сказали,что это нарисовали ему сажей специально.На показания её матери,отчима,ещё одного сына ноль внимания,детский психолог с избитым пацаном не беседовал. А дети продолжают страдать от матери алкоголики.
Гость  #
— 29 декабря 2016, 12:58
Что то странно... тут ребенка с травмой в травматологию привозишь, все данные запишут и потом участковый приходит обязательно
Нет справедливости  #
— 29 декабря 2016, 13:39
А ничего странного и нет. Эта нелюдь взяла в 12 банках кредиты по подложным документам и эти деньги ушли на подкуп этих всех чинуш.Поэтому так и получается. Кстати по этим банкам есть судебные решения.А полиция ни одного дела по мошенничеству не возбуждает.
123  #
— 29 декабря 2016, 13:57
во как а мужики то и не знали интересная схема
Большевик  #
— 31 декабря 2016, 08:06
А фамилия судьи какая? А прокуратура согласилась с этим приговором? Народ хочет знать своих героев.Модераторы пишите правду, а не убирайте неугодные комментарии.
Знаем мы ее  #
— 02 января 2017, 21:29
Она не работает!!! Живет на деньги детей!!!! Штраф будет платить тоже за счет детей! Вот и где справедливость??? Лешать ее надо было обоих детей! Какая она мать после того как так издевалась нас своим же сыном!!!! Она вечно пьяная! Покупает постоянно дешевое крепленое вино в бумажных пакетах и еще и того самого ребенка инвалида за вином гоняет! Сажать таких надо!!!!
Гость  #
— 02 января 2017, 21:54
Сейчас был фильм ЖИТЬ. До сих пор боль продохнуть не дает - пол России такие. Не вина, а беда наша.