Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» жителя Ростова, вступившись за Пугачеву
11.01.2017

Житель Ростова, создавший петицию про новогодний телеэфир, сам того не ожидая, стал медийной персоной.

Комментарии:


Нормальный мужиг  #
— 11 января 2017, 20:58
Эти голубые огоньки пусть пи***асы смотрят. А нормальные мужики пьяные спят в это время.
Че вы Птахи страх потеряли?  #
— 11 января 2017, 22:50
Молодец Филипп! И нече с петициями телегу писать в Московию коль у сами рожа не вышли! Петицию он создал, на кого замахнулся, ты посмотри - дрянь! На Народную артистку СССР, заслуженного человека, великую артистку, человека мецената! Ну ка свои прищемили языки и пошли ноги мыть!
Нормальный пацан  #
— 12 января 2017, 09:35
Пугачёва старая бабка и чмо .Киркоров педик . О б чём базар , пацаны ?
Фёкла  #
— 13 января 2017, 12:42
Гомик ебучий! Пел в утренних почтах.И ни кто его и не знал по делу. А потом для карьеры ,,полизал у Пугачихи пиздятину"!Стал королём эстрады!!!!! Педик он небрытый!Ещё и француза обвиняет.Мурунье десятилетиями весь мир радовал мелодиями.А этот ПИЗДОЛИЗ -И ТУДА ЖЕ! Полизал-Пугачиха кинула.И это уёбище небритое туда же!
Фёкла  #
— 13 января 2017, 12:42
Гомик ебучий! Пел в утренних почтах.И ни кто его и не знал по делу. А потом для карьеры ,,полизал у Пугачихи пиздятину"!Стал королём эстрады!!!!! Педик он небрытый!Ещё и француза обвиняет.Мурунье десятилетиями весь мир радовал мелодиями.А этот ПИЗДОЛИЗ -И ТУДА ЖЕ! Полизал-Пугачиха кинула.И это уёбище небритое туда же!
Гость  #
— 11 января 2017, 21:08
Этот клоун забыл как извинялся перед корреспонденшей в Ростове?
Гость  #
— 11 января 2017, 21:17
Гляньте на него, это нормальный человек?
Гость  #
— 12 января 2017, 11:24
Скотина небритая.
Гость  #
— 11 января 2017, 21:38
Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын .
Гость  #
— 12 января 2017, 12:04
Так он же болгарин...©
Гость  #
— 12 января 2017, 22:31
какая разница?
zxy  #
— 12 января 2017, 14:30
А немцы?
И нашим и нашим  #
— 11 января 2017, 21:56
Недалекие (е...утые)... И тот, и этот (и те, и эти (йети)).
Актив  #
— 11 января 2017, 22:20
Ну с ним то все просто, народ проголосует рублем - перестанет ходить на его концерты и т.п., проблематичней с правительством.С ним голосуй не голосуй все равно получишь...
Наглый  #
— 12 января 2017, 02:34
А ты его лезвием Джиллетт полосани. Тем, что у бабки на рынке оттяпал))).
Гость  #
— 12 января 2017, 11:25
Его нужно членом по роту полосонуть .
Актив  #
— 12 января 2017, 22:31
1. Это была не бабка, а немолодая дама. Думаю в настоящее время она даже одно нормальное лезвие себе не позволяет - перешла на российскую Неву.
А я не за революцию, я за эволюцию, агрессия и революции это для быдла.
2. Ну если у тебя на меня подымется и ты найдешь у меня РОТУ, добро пожаловать, латентный ты мой!))
Наглый  #
— 12 января 2017, 23:24
1. Про РОТУ)) это он не о тебе, ты же не Киркоров. Чё на свой счёт то принял? Мечтаешь всё?))
2. А накойКуй этой бабке, т. е. немолодой даме лезвие? Гормоны атакуют?)) Так дамские "разовые" бритвы-станочки давно изобрели. У меня в магазе есть и бюджетные варианты. "Тяпка" то устарела хз когда.
Сталин  #
— 11 января 2017, 22:22
пудель кучерявый
С А Запутин  #
— 11 января 2017, 22:36
вечно вырядится как баба, срам один!!
Vlad&mir  #
— 11 января 2017, 22:40
Не муж, но подкоблучник.Все же не стоило так грубо защищать старую женщину, охочую до молодых.
Гость  #
— 11 января 2017, 22:53
На себя посмотри и пусть жена посмотрит какие у вас мероприятия и где бываете!