Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пьяный виновник ДТП проломил голову водителю, вступившемуся за девушку
17.01.2017

В Шахтах 26-летнего парня посадили в тюрьму за драку на дороге в ходе ДТП.

Комментарии:


Гость  #
— 17 января 2017, 14:40
Мало ублюдку дали, отдохнет годик на наши налоги и выйдет на свободу, браво!
Саша  #
— 17 января 2017, 15:27
Вот это боров, одним ударом проломил человеку череп. Такая у нас жизнь настала, сделаешь замечание человеку или заступишься за другого, можешь калекой стать на всю оставшуюся жизнь. Потому и скорее мимо пробегают люди, видя, как бьют или обижают кого-то. За себя страшно. Вот так.
Гость  #
— 17 января 2017, 23:11
Запутины с колен встают, а другим кости ломают. Духовненько.
Могилевский  #
— 17 января 2017, 15:38
Зачем лезть в драку, если не можешь. Для водителей есть лучшее средство - это газовый баллончик. Остановит любого, независимо от роста, массы и боевых навыков, и в тоже время, не наносит увечий и не калечит. Газ должен быть всегда под рукой у водителя для таких вот борзых.
АЛБ  #
— 17 января 2017, 17:41
там же написано, заступился за девушку. таких парней мало осталось... все такие как вы... зачем да почему, моя хата с краю.
Гость  #
— 17 января 2017, 20:26
Читать учись! АлБ !!!
Гость 1  #
— 18 января 2017, 06:53
Я что-то не поняла, а что АЛБ не так прочитала?
Гость  #
— 17 января 2017, 16:10
Вот против таких неадекватов и нужен короткоствол.
Но путинская власть их поощряет, давая смехотворные наказания.
Могилевский  #
— 17 января 2017, 16:24
Вообще то проломить лобную кость голой рукой не возможно. Сами подумайте.
Скорее всего был применен кастет или что то еще типа свинчатки с выступающими краями, просто скрыли это и замяли, чтоб срок скосить.
Ну и ДАКИ!  #
— 17 января 2017, 20:24
Ну где он тут заступился "В результате ДТП на дороге произошел конфликт между женщиной-пассажиром из пострадавшего автомобиля и Самойловым. Виновник аварии толкнул девушку, а за нее вступился водитель.
Самойлов с такой силой ударил мужчину кулаком в голову, что сломал ему лобную кость, сообщают в прокуратуре г. Шахты. Самойлов толкнул - Самойлов ударил! Может и был прав, а может и не был - не видел!