Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пьяный священник на иномарке спровоцировал ДТП с участием 7 автомобилей в Ростове
17.01.2017

В ночь 17-го января произошло массовое ДТП в Ростове в переулке Халтуринском, виновником которого стал пьяный священник.

Комментарии:


City  #
— 17 января 2017, 15:12
Бес попутал.
Ну и Че!  #
— 17 января 2017, 20:11
А Замаркалов и Ванда наваждение, не братья!
Гость  #
— 17 января 2017, 15:23
Ночь с 17 на 18 ещё даже не наступила! Какие то новости из будущего.
Гость  #
— 17 января 2017, 15:36
Вот именно, сегодня 17 января.Бес попутал не только священника, но и автора этой новости. А что священник не человек, ничто человеческое ему не чуждо, выпил лишку, вот садиться за руль не надо было, оставил бы машину там, где выпивал, а сам поехал на такси. А теперь вот неприятность какая.
Халтурин  #
— 17 января 2017, 16:07
Последнее предупреждение от Бога.
Интересно, а Создатель знает, кто его представляет на Земле или всё по образу и подобию своему?
Гость  #
— 17 января 2017, 20:14
Это предупреждение от нездоровых, незнающих чем им заняться, людям! Которые по своему наитию суют свой нос куда не следует!
Ненашев  #
— 17 января 2017, 16:17
А его накажут по статье "Оскорбление чувств верующих"? Это ж как получается, днем он нас учит добру и смирению, а по ночам гоняет пьяный на джипе.
С А Запутин  #
— 17 января 2017, 22:58
все мы не идеальны, но он стремится к лучшему, он как святой князь ВЛАДИМИР сначала был плохим но с верой православной стало хорошим!!
подпл  #
— 17 января 2017, 18:11
Нет закона.власть забила на народ.только бабки качают.везде беспредел,катимся с нашим правителем в огромную жопу без дна.если богослужители так себя видут тогда что дальше.молюсь за тебя Россия.бес правит тобой.потеряли Россию.в выродков превращаемся.
Гость  #
— 17 января 2017, 19:32
Богослужители разные бывают, есть честнейшие, истинноверующие служители церкви, а есть, наверное,и такие, которые провели службу в церкви днём, а вечером переоделись в джинсы и рубашечку и живут светской жизнью. Спиртное, девочки и всё такое. Бывает и такое.
С А Запутин  #
— 17 января 2017, 23:02
вот таких плохих единицы и судя по всему совратила их бездуховная западная алчность!! подавляющее большинство что священников. что мирян - люди добрые, законопослушные, открытые сердцем и человеколюбивые!!
Гость  #
— 18 января 2017, 01:28
Не понятно, ты всё это иностранцам рассказываешь, думаешь они заходят на шахты.ру или сам себя уговариваешь? А мы то в этой стране живем, нам веки поднимать не нужно
Гость  #
— 18 января 2017, 10:14
Постоянно такое.
Гость  #
— 17 января 2017, 18:49
Штраф и лишение прав священника, это удар по карману верующих. Не подыхать же ему теперь, с голоду!
Антипоп  #
— 17 января 2017, 19:07
Автор часто чушь тут несет!!! Такое ощущение буд-то первокурсник из ПТУ
бывш.журналист  #
— 17 января 2017, 19:27
123-й с подельниками, засрали весь сайт и рекламодатели отвернулись. Дохода нет, поэтому школьников ловят и за клаву сажают, чтобы что-то писать!
Гость  #
— 17 января 2017, 19:39
Это ты кому пишешь? Тем, кто в настройках пошурудил, отбил рекламу и её не видит? Реклама тут везде, не меньше, чем всегда.
123  #
— 18 января 2017, 11:45
слава императору
Гость  #