Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям


Комментарии:


Евген и Я  #
— 17 января 2017, 17:57
Индустриальная-это на ХБК, там много всяких отморозков, стоят на рынке, кучкуются, настойку боярышника в аптеке покупают, тут же пьют. Мерзость короче.Вот, наверное, один из таких и подрезал собутыльника, хорошо, что попался на глаза полиции, а то товарищ раненный мог бы и умереть.
Бомж  #
— 17 января 2017, 18:00
Я тоже Боярышник уважаю. 2-3 фунфырика в день-святое дело!
Гость  #
— 17 января 2017, 20:07
Хочешь! Будешь ты бомжем!
Гость  #
— 17 января 2017, 20:50
Какой идиотизм, вневедомственная охрана Росгвардия - какой умный вас там тасует!
Взрыв кабачка...  #
— 17 января 2017, 17:58
Видео!!! СТУДЕНТ Плешки ПРЫГАЕТ с 86-го этажа Москвы-Сити - https://www.youtube.com/watch?v=BOjRT3pKAAU

Очевидцы сняли, как студент Плешки прыгнул с 86-го этажа "Москвы-Сити"
Последние секунды жизни 18-летнего Александра Ш. Молодой человек, разбежавшись по одной из балок на крыше башни "Око" комплекса "Москва-Сити", спрыгивает вниз.


Комменты доставляют: "КОГДА ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В РАШКЕ)".
Гость  #
— 17 января 2017, 18:09
А ты чё захлебываешься от радости, в чём суть твоей то радости? Или ты уверен, что ты морально устойчиво воспитываешь своих детей?
Молодой человек, конечно, глуп, он больше не увидит небо, солнце, не услышит пение птиц, весну, какая то проблема оказалась на его взгляд не преодолимой, не стал на его пути вот такой не равнодушный патруль, и радоваться здесь нечему
Взрыв кабачка...  #
— 17 января 2017, 18:22
Ооо!.. Етить твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами!
Гость  #
— 17 января 2017, 18:47
Кабачок, а не в "РАШКЕ" суицидов не бывает? Со статистикой ознакомиться не желаете?
http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm
.
И-да, видео, предоставленное вами-фейк. Не буду цитировать пояснения из комментов( там всё подробно расписано), а с временем суток-явная лажа.
Гость  #
— 17 января 2017, 20:06
Видать кабачок в засаде перебрал!
Гость  #
— 18 января 2017, 01:18
Вона чё! То-то гляжу, что кабачёк два года назад и нынешний - разные люди. Не, кабачёк, я с тобой такое волшебное пойло пить не буду, тебе только минеральную воду или тебя взломали?
Взрыв кабачка...  #
— 18 января 2017, 11:11
Столько пережили вместе и теперь от меня отказываетесь? Всё! Чемодан, вокзал, США!)
Саша  #
— 17 января 2017, 19:48
Таким неравнодушным патрулем в жизни должны быть родители, не отмахиваются: мне некогда, сам разберись. А в другой раз он и обращаться не будет, так и наступает равнодушие. Ребёнок должен знать, что родители самые близкие люди, с которыми можно обсуждать любую проблему, что они всегда поймут, найдут время выслушать, дадут совет, Где между детьми и родителями доверительные, искренние отношения, где ребёнок знает, что его любят и считаются с ним, а не просто: отстань, мне некогда!
Гость  #
— 17 января 2017, 19:41
взрыв мудачка...!!!
Гость  #
— 17 января 2017, 20:08
А че там начальник БсТМ - еще работает!