Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Троих депутатов гордумы г. Шахты исключили из комитетов
24.01.2017

Троих депутатов городской Думы города Шахты исключили из комитетов.

Комментарии:


гость  #
— 24 января 2017, 19:46
не посещают заседания!!!
Гость  #
— 24 января 2017, 20:01
Так исключили или депутаты сами вышли, написав заявления? А причины? А из Думы? Такие сообщения, учитывая уровень собрания, надо сопровождать конкретикой, чтобы не вызывать сплетни и кривотолки.
Царь  #
— 24 января 2017, 20:31
И пёс с ними.
Гость  #
— 24 января 2017, 20:37
Исключили из состава комитетов по их письменной просьбе.
сестра таланта  #
— 24 января 2017, 21:21
наработались
Игорь  #
— 24 января 2017, 22:27
С Приходько вообще нужно снять статус депутата!все депутаты только ЗА.это безграмотное существо,жующаее жевачка и ходящее в очках всех и днём и ночью всех раздражает своей безграмотностью и тупостью,ну как может депутат писать и говорить с ошибками?одни понты и разговоры не о чем!кто его вообще выбирал?
Анна  #
— 24 января 2017, 22:32
Согласен а ещё он всем говорит какой он великий и крутой парень на Порше каен.гнать его нужно от туда,мамоновская шестерка.тупое создание Дима Приходько ещё своё найдёт в жизни!
избиратель  #
— 24 января 2017, 23:10
Вчера Вася Юденко кинулся мне под колеса на проезжей части дороги, а я его пожалел -затормозил. Вид у него больной, неухоженный, как и его машина, которую он бросил на проезжей части. Заработались ребята, всё бегом!
Житель  #
— 24 января 2017, 23:36
А он нас не жалеет все ларьками да рынками застроил с эвакуаторами
Говномёт  #
— 25 января 2017, 08:42
Говна всем. Всем говна.
Наталья  #
— 25 января 2017, 08:48
Безграмотный - это да.Почему это существо там вообще? Кто его крыша? Человек с открытыми уголовными делами по ст.159 УК РФ "Мошеничество". Какие законодательные акты оно запускает. Спросите у него -2+3. Сколько? Или жи-ши как пишется? Конечно через ы. Будет полный тупняк. Представитель народа... Пусть учится "на нарах" Хотя одной извилины хватило, чтобы мешать уголь и впаривать.
Наталья  #
— 25 января 2017, 08:50
Имеется ввиду гражданин ПРИХОДЬКО