Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Госдума приняла 27 января закон о декриминализации побоев в семье
27.01.2017

Депутаты Госдумы в пятницу, 27 января, приняли в третьем чтении законопроект о декриминализации побоев в семье.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 27 января 2017, 22:15
Держитесь мужики, вместе мы сила! - https://www.youtube.com/watch?v=uRIo9aJl-wE
ААлександр  #
— 28 января 2017, 01:59
Пока слабый пол будет доказывать унижение, избиение и тд.. Пройдёт около года. В случае не возможности проживать на прежнем месте после ссоры, во время следствия нет альтернативы даже если истец имеет родственников! Об этом администрация не позаботится.
Диктатор  #
— 28 января 2017, 10:25
Сила - самый весомый аргумент. Кто сильнее, тот и диктует свои порядки. Это везде так, и в семье, и в джунглях, и в политике.
Гость  #
— 28 января 2017, 10:38
Как раз твой девиз - сила есть, ума не надо!вот Бог тебе его и не дал. Правда, не знаю, как с силой, а то может и её то нет!
гость  #
— 29 января 2017, 13:18
Ты не совсем прав, у меня жена КМС по самбо, и уже два раза ломала мне руку, но в магазин за бутылкой и куревом ходит исправно. Бьёт - значит любит.
Народ  #
— 28 января 2017, 16:10
Надо декриминализировать любые побои, особенно полицейских, чиновников и прочих слуг народа. Они должны знать кто хозяин в стране.
Семьянин  #
— 28 января 2017, 19:10
Пойду всыплю. Толку от них никакого. Ни за сигаретами ни за пивом не пошлешь.
Алкаш  #
— 28 января 2017, 19:15
Я вот тоже свою бабу бью постоянно. То за пивом не хочет идти, то денег ей дай. Вот и приходится её учить.
Исконно русский  #
— 28 января 2017, 19:17
+1
это духовно и православно
Батюшка Каллистрат  #
— 28 января 2017, 19:30
На Руси всегда принято было покалачивать жену. Телесные наказания считались чем-то вроде профилактики. Они должны были выбить из женщины все те пороки, которыми она по определению наделена с рождения. Если муж бил жену, значит, заботился о спасении ее геены огненной. Так что бить жену, это благостно и правильно.
Казак  #
— 28 января 2017, 22:53
это у нас в генах! баба должна знать своё место!
Юлия  #
— 29 января 2017, 09:09
А вот , когда женщина материально не зависет от мужчины, когда самодостаточна, знающая себе цену, уверенная в себе и не цепляется за мужика, то такая женщина никогда не позволит, чтобы её унижали. И никогда не будет жить с человеком, посмевшим поднять на неё руку!
Гость  #
— 29 января 2017, 20:08
юлия хуй сосать будешь?
Юлия  #
— 30 января 2017, 11:44
Буду!
не надо  #
— 01 февраля 2017, 15:08
Гость, не надо прикрываться чужими никами. Сам спросил:" ххх сосать будешь? Сам и ответил за себя- буду, будешь, конечно, только не под ником Юлия, а под своим" Гость"!!!