Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

104 потребителя воды в г. Шахты задолжали более 1 млн рублей — 5 должников отключат
28.01.2017

В Шахтах 104 потребителям воды насчитали задолженность почти на 1 млн 141 тысячу рублей. Абоненты уже получили уведомления о задолженности.

Комментарии:


Задолжник  #
— 28 января 2017, 20:24
Пидорасы.
Взрыв кабачка...  #
— 28 января 2017, 20:30
Актеры госдепа, видно-же, что наигранно всё.
Взрыв кабачка...  #
— 28 января 2017, 20:31
Подрывают экономику Россиюшки.)
Гость  #
— 29 января 2017, 12:28
Ещё есть что подрывать?
сестра таланта  #
— 28 января 2017, 21:11
.......сы.
простой, как правда  #
— 28 января 2017, 22:27
Мне придумали долг в 1000руб. Я написал заявление,чтобы ответили за что долг. Жду когда придут отключать и приготовил кусок арматуры!
Жид  #
— 28 января 2017, 23:43
Если в кране воды нет, значит делаешь минет.
Туалетная фея  #
— 29 января 2017, 10:22
Электронный унитаз не работает без воды и электричества, а у нас то одного нет, то другого.
гость  #
— 29 января 2017, 13:11
берёшь газету, или пакет, какаешь туда, и выбрасываешь в окно, унитаз вообще можно демонтировать за ненадобностью. так сейчас на украине все делают. за совет можешь не благодарить.
Гость  #
— 29 января 2017, 13:27
Ты не уточнил - не на украине, а в ЛНР и ДНР, там и люди мрут от голода прямо на улице.
гость  #
— 29 января 2017, 14:12
не ври! вчера приехал с Донецка, там всё нормально, если бы ещё нацисты не стреляли, было бы вообще хорошо. так что, именно на бывшей украине фекалии с окон вываливают, прям как в Европе во времена мушкетёров было.
Гость  #
— 29 января 2017, 12:11
Тарифы понижайте,сволочи,чтобы люди могли платить по счетам!
Гость  #
— 29 января 2017, 12:45
А как же тащить Кавказ, где холодная вода 12 руб. и вороватых бюджетных крыс с их аппетитами?
Гость  #
— 29 января 2017, 14:16
Так они там, на Кавказе, вообще ни за что не платят!
горожанин  #
— 29 января 2017, 14:38
Если понизить тарифы, "Водоканалу" не за что будет производить ремонт, и менять старые трубы, которые ни когда в истории города не менялись, менялись только на бумаге, а тех кто якобы менял уже не накажешь, потому что они все на Луну жить улетели, и осудить их уже не получится. Так что вода должна стоить рублей 200 за куб. Не забывайте, что это в первую очередь весьма не маленькая зарплата простых работяг "Водоканала", благополучие и здоровье их семей. Или я не прав?
Гость  #
— 29 января 2017, 20:31
пол города с 2000 сами за свой счет поменяли трубы на своих улицах.....водоканал только в ладоши хлопал
Зоркое око  #
— 30 января 2017, 19:53
Г-н Савченко не на Луне, а на свободе.