Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили установить памятник Ждуну в Каменске-Шахтинском, г. Шахты такой тоже нужен
07.02.2017

Жители города Каменска-Шахтинского голосуют в соцсетях установку в городе памятника популярному персонажу Ждуну.

Комментарии:


Оля на Тойоте  #
— 07 февраля 2017, 23:51
Пусть лучше установят нормальные нормы в укладке асфальтового покрытия.А ждунов тут своих хватает,и вполне реальных,живых(пока еще) и пожилых.Всю грязь из-за бугра сюда тянут.
Гость  #
— 08 февраля 2017, 00:48
Ассоциация себя с автомобилем - это особая форма быдло-автоё**тва.
Оля на Тойоте  #
— 08 февраля 2017, 08:45
Уважаемый(а вполне возможно что и не...)-это особая форма заинтересованности в авто-в нормальном и не аморальном понимании.А быдлы вас за углом встречают и просят,а потом дают прикурить.
Сергей  #
— 08 февраля 2017, 06:36
Вот только его и не хватало для полного счастья , а так всё отлично !!!
Vlad&mir  #
— 08 февраля 2017, 07:42
И этого уродца хотят поставить в славном городе Шахты?
дядя Вова  #
— 08 февраля 2017, 08:01
Сидеть и ждать "у моря погоды" - это по-шахтински!
Дворник Гоша  #
— 08 февраля 2017, 08:39
Нахрен этот ждун нужен? Поставить настоящую большую жопу!
Гость  #
— 08 февраля 2017, 12:28
Ага! И назвать её "бздун"!
Гость  #
— 08 февраля 2017, 19:45
Давно уже поставили.Огромную и красную.Между словами Я и ШАХТЫ.Под неждановским мостом.
евген  #
— 08 февраля 2017, 08:57
Очень умно, мы уже памятник Васи Алексееву поставили, так всем городом деньги собирали. А тут такое.... Нее, надо из бюджета областного деньги брать, не меньше!
Гость  #
— 08 февраля 2017, 09:15
маразм крепчает... А "чисто-конкретно" в нашем городе что-нибудь делаться будет для живущих в нем? ну, хотя бы, дороги (про тротуары уже молчу)чистить?
???  #
— 08 февраля 2017, 09:34
Этого ждуна можно в каждом городе поставить, как Ленина.
Главный архитектор  #
— 08 февраля 2017, 09:45
Давайте Ждуна вместо Ленина на центральной площади поставим? Кто за?
Гость  #
— 08 февраля 2017, 09:54
Уродец просто какой-то! И такой гадостью засирать город. У нас и так красивого мало. Ждун, ну такая чушь!
123  #
— 08 февраля 2017, 13:01
ВОЗЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ НАДО ПОСТАВИТЬ ДЗУДУНА
123  #
— 08 февраля 2017, 13:35
бздуна
казак  #
— 08 февраля 2017, 13:14
вместо ленина надо памятник казакам поставить. и шахты переименовать обратно . все казаки за
Шахтинец  #
— 08 февраля 2017, 13:23
Казаки лентяюги и алкаши . Ходят как клоуны ряженые и тунеядствуют .
Гость  #
— 08 февраля 2017, 14:14
Ты вообще-то, знаешь,как раньше наш город назывался? Казак сранный!
Что ты себя к казакам причисляешь? Недавно бредил не ты ли?
"Я лунтик, я родился." Гомосек шахтинский. Накрывало тебя капитально
Гость  #
— 08 февраля 2017, 15:33
Он когда родился, ещё не знал что он - Лунтик. Это ему потом Кузя придумал имя. Мульт сначала посмотрите, а потом пишите.
Гость  #
— 08 февраля 2017, 15:56
Дорогой гость15:33. Обращение своё напишите к "Гомосеку шахтинскому". Это он недавно выдавал такие перлы на странице про казаков, которые патрулируют улицы. Вернитесь немного назад и почитайте, там он один только и высказывался, типа " мама-анархия, папа-стакан портвейна " Или наоборот. Ему было очень весело, а теперь он приутих. И пишет под другими никами.
алкаш  #
— 08 февраля 2017, 16:11
мне кажется, эта "уета", будет хорошо смотреться на нашем гербе(вместо опалённой уеты в перьях)! он просто создан для нашего города!!! администрация просто обязана выкупить права на эту "уету" у создателя!