Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-директор лицея №3 г. Шахты не восстановлена в должности, работая простым учителем
02.03.2017

Директор лицея №3 города Шахты Асия Файзулина так и не смогла вернуться на пост после громкого скандала с ЕГЭ.

Комментарии:


гость  #
— 02 марта 2017, 21:46
Странно, все директора как работали, так и работают. Мало того они в этом году возглавят пункты ОГЭ и ЕГЭ.
Гость  #
— 04 марта 2017, 23:22
Кто что как и где что возглавит ещё неизвестно. Или вы из первых уст знаете
plany  #
— 02 марта 2017, 23:19
Новый директор Наталья Захарченко, а не Захарчук, насколько мне известно? Ранее заведовала кафедрой психологии и педагогики в ИСОиП (филиале) ДГТУ.
Гость  #
— 03 марта 2017, 01:39
Вот и страдают честные и справедливые люди в лице Асии Файзулиной очень жалко что постановление суда не чего не значит. Как это понимать???? Боритесь с не справедливостью у Вас все получится . Сколько таких людей терпят не справедливость То бывшего депутата посадили и не кто не поймёт за что?
Александр  #
— 03 марта 2017, 22:29
А!Значит По Вашему брать за экзамен приличную сумму денег,а потом стоять как цербер не давая возможности писать детям,родителям которых не было возможности заплатить-это прям справедливость?!Бессовестная лицемерка она!Получила По заслугам!А суд ее оправдал,т.к. Нужные бумажки вовремя смогла достать ,что тут непонятного....
Гость  #