Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за спиленных голубых елей в г. Шахты Ростовская область выпала из топ 10 рейтинга регионов по «чистоте»
09.03.2017

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» составила рейтинг регионов России, характеризующий уровень экологии.

Комментарии:


Он Вам  #
— 09 марта 2017, 23:09
Тоже мне проблема, елки спилили! Зато мы самые духовные!
гость  #
— 09 марта 2017, 23:16
а на въезде в город аллею тополей спилили нахера?? там они чей фасад загораживали? суки! такой въезд красивый был
Депутат М.  #
— 09 марта 2017, 23:33
Не надо нам голубых, даже елей.
Гость  #
— 10 марта 2017, 17:46
Вот и живем в таком грязном городе, потому как власть думает не об экологии, а о попах, однако
Робокоп  #
— 10 марта 2017, 03:40
Голубые ели, голубые пили.Я что то не понял, админы Шахты. Ру решили устроить посетителям сайта день экологической грамотности что ли, в перерывах между порциями очередного информационного го...на, в своей редакции лучше следите, чтобы окурки с травой и презервативы мимо урны не выбрасывали, егэшники обдолбанные.
Гость  #
— 10 марта 2017, 06:47
ха ха бред
Гость  #
— 10 марта 2017, 08:14
оргская область это в какой стране?
полина  #
— 10 марта 2017, 08:34
В Сведиземье, Орги там живут
Гость  #
— 10 марта 2017, 08:36
Да, Оргская обл, областной центр город Оргия...
С А Запутин  #
— 10 марта 2017, 12:21
очередной пример уровня нашей страны!! в то время как у нас население повергло в шок уничтожение нескольких деревьев в южной корее процветала коррупция на самом высоком уровне!! и это восточная страна!! представляете какой беспредел творится в европе!?
Единорос  #
— 10 марта 2017, 13:06
Деревья не нужны. Нужна грязь воровство.
Гость  #
— 10 марта 2017, 17:56
Дерево, пусть даже голубая ель, не рука и не нога, не человеческая жизнь. Выносит мозг другое - в администрации одни говорят, что мешали строительству (закрывали окна), а другие - что деревья были "нежизнеспособными", была экспертиза(!) состояния здоровья деревьев, и вынесли приговор - эвтаназия. Задрало вранье и двойные стандарты.
Пятнишный квест  #
— 10 марта 2017, 22:14
Шахты - Кущевка - Догвиль...
Найди хоть одно отличие...
Писи: Шахты - не как все люди там живущие (они разные), а как совокупность БЛ.ДЕЙ (без относительно к полу, вероисповеданию и политических пристрастий и относительно к "статусу" и "размаху пальцев").