Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Завершился матч «Ростов» — «Манчестер Юнайтед», ничья, 1:1
09.03.2017

Матч 1/8 финала Лиги Европы закончилась на стадионе «Олимп-2». Встреча завершился вничью, 1-1.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2017, 23:14
Захватывающая игра! МЮ сначала был посильнее, побыстрее, мощнее. И забили красивейший гол! Наши не сдались без боя, после перерыва отыгрались. И нисколько не уступали прославленному МЮ. Молодцы!!!
Гусь хилый  #
— 09 марта 2017, 23:42
Что с ними? Я поставил, что проебут минимум 2:0, я про ростов, наш футбол теряет имидж, не надо так(((
Депутат М.  #
— 09 марта 2017, 23:50
Ибрагимович на педика смахивает, вам так не показалось?
Болельщик  #
— 10 марта 2017, 01:07
Как же бездарно написана новость, разве так пишут? Шестиклассник бы лучше смог
Шахтинец  #
— 10 марта 2017, 08:02
Моуриньо - жопошник . Калачёв - карсавчик!
Юлия  #
— 10 марта 2017, 08:46
Сведения насчёт Моуриньо откуда? Твоя болтовня? На вид он очень привлекательный мужчина, такой брутальный, очень интересный.
Шахтинец  #
— 10 марта 2017, 12:44
Этот привлекательный мужчина спровоцировал Калачёва на жёлтую . И сделал это специально .
Гость  #
— 10 марта 2017, 13:01
Ты далёк от футбола. На Калачева смотрела вся страна, а он чмырь матом на уважаемого человека. Пас дал хороший не спорю, но эмоции надо сдерживать. А ты знаешь, что Жозе ему сказал после матча? Спроси у Калача, придурок.
Юлия  #
— 10 марта 2017, 14:37
Что сказал Моуриньо после матча Калачеву? Интересно, если вы знаете, скажите!
Гость  #
— 10 марта 2017, 12:55
Не, наоборот. Вы с Калачевым чморить, Моуриньо красавчик!
Иван Грозный  #
— 10 марта 2017, 08:30
Бухар в порядке.Красавцы Ростсельмаш,надо там забивать.
Гость  #
— 10 марта 2017, 12:48
Кому забивать ? 3 жёлтые и сломанная ключитца .Спасибо судье фашисткому .
Васёк  #
— 10 марта 2017, 10:08
Дома надо лучше играть,больше забивать голов !Там достаточно в ничью сыграть МЮ и Ростов проиграет!1гол в гостях считается за 2 ,там нашим надо выиграть с любым счётом !Будет им очень трудно !
палач  #
— 10 марта 2017, 12:21
Уже достойно выступили не то,что эта московская и питерская пиздабратия
Алб  #
— 10 марта 2017, 13:29
пиздаболить и обсирать всех можно до бесконечности... суть то в том что вчера Ростов играл даже лучше чем МЮ. И за это ребятам СПАСИБО!!! игра была очень интересной, хоть я и не фанат футбола.
Так себе.  #
— 10 марта 2017, 13:44
Три четыре удара по мячу и свисток судьи, три четыре удара по мячу и свисток судьи ...
Дурдом но не игра ...