Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Замглавврача поликлиники г. Шахты хотела за 100 тысяч оформить II группу инвалидности
16.03.2017

В Шахтах заместитель главврача по гражданской и мобилизационной работе городской поликлиники № 1 предлагала оформить инвалидность за деньги.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 16 марта 2017, 21:58
...заместитель главврача не обладала полномочиями по признанию лица инвалидом - правильно, обращайтесь к тем, кто имеет!)
Наглый  #
— 16 марта 2017, 22:47
Посредник, что стрелочник. Всегда отводит удар от главного персонажа и остаётся крайним, в случае чего.
Чернюша  #
— 17 марта 2017, 17:40
Посредничества не было и статья данная квалифицированно гласит что сотрудников оперативных подразделений г. Шахты раскрыли на самом этапе их провокации ибо нормальный человек не даст такую лафу !!! Значит сотрудники полиции осуществляли провокацию и должны нести ответственность а не продолжать с бездарями и ушлепками работать под прикрытием своего запятнанного руководства и не раскрывать пасти, о том, что они там напугав и подсунув документы в наглую натянули незаконно возбужденное уголовное дело!
Гость  #
— 16 марта 2017, 22:31
...заместитель главврача не обладала полномочиями по признанию лица инвалидом - зато была винтиком отлаженного механизма!)
Гость  #
— 16 марта 2017, 22:42
Ну потеряли малый приработок медики на время, в скоре будут продолжать брать.
Если не пробиваемоя ситуация, приходится давать взятку.
И критерии или оценки для инвалидности бывают такие что первую группу дают за даа мнсяца до смерти тяжело больного человека не говоря о второй.
Посмотрим на вас на лежачего может и дадим вторую группу- так ответил врач на приёме которой я жаловался на состояние своего здоровья.
гость  #
— 16 марта 2017, 22:58
группу основная масса и делает только за деньги, раньше было 10 тыс, потом 30, 50 и вот дошли до 100 тыс. Цены растут
Гость  #
— 16 марта 2017, 23:14
Так отбиваются потом эти затраты льготами - коммуналка, налоги, лекарства, пенсия в работоспособном возрасте дополнительно к зарплате. Не секрет- сейчас на инвалида смотрят не как на человека с ограниченным здоровьем, а на как удачно нашедшего выход на полномочного дать группу, потому что реально больному практически нереально без затрат пройти все круги процедуры признания.
Гость  #
— 16 марта 2017, 23:34
Вот вам путинская медицина,всё за деньги. Голосуйте дальше за жульё.
Клаату  #
— 17 марта 2017, 06:00
Путин берет пример с Obamacare.
City  #
— 17 марта 2017, 01:47
Вы какими ценами живете ? II бессрочная уже 170-180 тыс. руб.
Гость  #
— 17 марта 2017, 08:47
Если в кране нет воды,
Виноваты медведЫ !!!
Гость  #
— 17 марта 2017, 09:27
Действия замглавврача не были пресечены!!
долгожитель  #
— 17 марта 2017, 12:18
и вообще медицина темное дело но деньги и здесь освещают анекдоты про гайеров ушли в прошлое пришло время медиков
123  #