Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стажер полиции продавал «траву» на интернет-форумах в Ростовской области
22.03.2017

Удивительный случай произошел с правоохранителем в Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2017, 20:58
Если уже стажеры торгуют наркатой, то что говорить о том, кто мог с подвигнуть их на данную роль! В сложившейся обстановке руководство ГУВД работает, на очень неплохом уровне, как по снижению так и искоренению преступности и наркомании! Начальник ГУВД лично и при каждом случаи всегда напутствует своих сотрудников в данной борьбе, он лично проводит с сотрудниками беседы и показывает как нужно работать, как готовить кадры, и самое большое дело делает руководство Шахтинской полиции, это лучшие профессионалы и они только вытягивают всю область по статистическим данным!
Пресс-секретарь  #
— 23 марта 2017, 07:39
Подписаться забыл:
"Пресс-секретарь Шахтинской полиции"
С А Запутин  #
— 22 марта 2017, 23:42
оборотни в погонах изредка, но еще встречаются!! вон недавно водителя дпсники избили до смерти!! но это исключение из правил!!
пенсионер  #
— 23 марта 2017, 06:59
не ну а че еще стажер значит зарплату не получает! а на че жить граждане??? смышленный парень! понять и простить! он просто не знал что так делать нельзя!
Гость  #
— 23 марта 2017, 08:42
Сорвали такую операцию! Он ведь был внедрен специально, чтобы выявить и ликвидировать наркосеть.
Конспиролог  #
— 23 марта 2017, 10:45
Плохо еще у нас учат конспирации. Ленина на них нет!
Стыдно господа офицеры!  #
— 23 марта 2017, 17:52
Па гавкать могут, только настоящие специалисты милиции в столь раннее время и особенно любители барабанов ! Надышавшись табачного дыма и получив удовлетворение от самокритичности и иного! Они по черному пытаются выдать заурядные свои способности и пытаться еще в наглую лазить и пытаться сказать, что это их установка и они пытаются, не допустить сейчас рост преступности и снизить происшествия в регионе! Или как сначала допустить, а потом пытаться установить или сначала проникнуть и потом провести ряд мероприятий доказывающий факт собственной гениальности и фантастической смекалки руководства ГУВД! Вот поэтому, у нас в стране от таких специалистов и все плачут и страдают и никто толком не может объяснить, по кокой логике, работает полиция России! Рост происшествий колоссальный, преступность, наркоманы, угрозы национальной безопасности процветают как СПИД, Чума, Грипп и тд ... а толку нет, наделили глобальными полномочиями полицию, реорганизовали, оставили самых лучших из лучших, которые используются не понятно как и непонятно для чего! Как позвольте спросить человек, на должности стажера, мог додуматься до такого - ну ни как не идет мысль о профанации, преступности в самих стенах МВД РФ и прежде всего тех, кто руководит и наставляет данное молодое поколение!
ТТ  #
— 23 марта 2017, 19:22
Молодец! Садись, 5!
Гость  #
— 24 марта 2017, 12:39
Как прикажите, это заслуга безусловно полиции, в борьбе, с собственным амплуа! Бедняжки их можно только пожалеть, вы же иссякли, и не можете с руководством определить нужную стратегию по решению проблем с собственной дуростью, а как вы еще с преступностью, то боритесь! Вам безусловно нужно больше вливаний и инноваций, больше работать над собственной завышенной самооценкой - при чем любому отделу и подразделению полиции! А усраться, извините, вы можете и в штанах ведомственной принадлежности - помните и не забывайте - это пожалуйста! Сходите к психологу, расслабьтесь, попейте пива, по жарьте шашлыка, погуляйте на природе, прокатитесь на машине за город, подумайте и примите одно правильное решение офицеров России!