Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жаловаться на ЖКХ жителям области теперь можно через соцсети
25.03.2017

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области наконец узнало о существовании соцсетей. МинЖКХ вышло в соцсети, рассказал региональный министр ЖКХ Андрей Майер.

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2017, 10:16
одна хохляндия в коментах и так они всё равно тянутся к россии. хотя против всего русского сбу за вами ещё там не выехала?
Сергей  #
— 26 марта 2017, 10:35
Неужто наши чиновники смогли осилить Интернет?
Это ж сколько надо было учиться,трудиться,чтобы достичь высот...Узнать о существовании соцсетей и возможностях работы через соцсети...
шахтинец  #
— 26 марта 2017, 10:38
Гость ты до***еб, сам ты хохляндия. А чем должны быть довольны шахтинцы? Разруха во всем, дороги убиты, коммуналка самая дорогая в области и постоянно растет,работы нормальной практически нет. Зарплаты на одном уровне, цены растут. Да и уровень у нас уже не города, а деревни. Должность мэра упразднили, теперь нет выборов , сами назначают своего ставленника.
Гость  #
— 27 марта 2017, 09:20
Очередная видимость работы, уж куда только сейчас можно пожаловаться, вплоть до Президента, а что толку-то? Что-то изменилось? Это лишь бы не лаялись в конторах, а писали себе в утешение. Это как сайт ГТО - не обязательно сдать нормы, главное - зарегистрироваться.