Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Оштрафованы 1065 водителей за грязные и нечитаемые госномера за 3 дня
26.03.2017

С 20 по 23 марта, сотрудники Госавтоинспекции проводили рейд «Чистый номер» в Ростовской области.

Комментарии:


пУточкин  #
— 26 марта 2017, 17:19
Если погода плохая и грязь, то за что штрафы? Страна воров и подонков.
Житель  #
— 26 марта 2017, 23:35
За то! Ты сам то водитель? Сколько езжу - за сутки в любую погоду номера до нечитаемости не пачкаются. А водятлы с заляпанными номерами месяцам из не протирают.
Водитель  #
— 27 марта 2017, 15:39
Да что вы говорите! У меня мазда 3, так вот у неё номер низко расположен! Пачкается за час на грязной дороге!
гром  #
— 27 марта 2017, 19:39
улицы мыть надо,а не побираться... чмошники
Гость  #
— 26 марта 2017, 17:54
А в сочах не штрафуют там грязи нет
Гость  #
— 26 марта 2017, 18:19
Завтра стартует всероссийская акция протеста дальнобойщиков. Раздавим гадину.
Гость  #
— 26 марта 2017, 18:21
Начало марта: Администрация города отчиталась о начале ямочного ремонта дорог и уборки улиц.
Грязь вдоль дорог и тротуаров убирают две подрядные организации: МУП «Спецавтохозяйство» и МУП «Александровский парк культуры и отдыха»…. Почистили парк, несколько улиц. И успокоились. В основном вся грязь на местах, течет по дорогам, попробуй не обляпайся. Теперь штрафуют водителей. А надо сначала тех, кто не обеспечивает надлежащее состояние дорог, а потом с водил спрашивать.
Он  #
— 26 марта 2017, 18:23
В гнилой гейропе наверное такого понятия нет "грязные номера".
Заасфальтируйте все улицы, посадите везде газон и не будет этого вселенского зла - "грязных номеров".
Но это завтра, а сегодня есть задачи по-важнее - повышение духовности и борьба с террором.
бип-бип  #
— 26 марта 2017, 20:53
Город сначала уберите от грязи а уж потом штрафуйте!!! Показуху устраивают как обычно!!! хватит и 500 метров проехать как вся машина в г..вне!!! Штрафовать надо тех кто довёл этот город до такого ничтожного состояния!!! Позор управленцам города !!!
н  #
— 27 марта 2017, 00:07
кругом одни пи...арасы
Робокоп  #
— 27 марта 2017, 08:14
Что за бред, остановили за грязные номера, взял тряпку, протер номера, поехал дальше, можно еще сфоткать и всё, брошюра ПДД рублей 100 стоит.
Гость  #
— 27 марта 2017, 08:57
та нормально - поменял грохнутую на яме подвеску, погнутые диски, пробитые колеса, вытер морду стекла от грязи, обдавшей встречной машиной, делов-то! )) и неужто лужи и ямы сто двадцать пятый раз сфоткать и послать пожалобиться? чо занятых людей проблемами дорог и чистоты беспокоить, у них другие заботы, насучные.)
ГОСТЬ 87  #