Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты попалась на взятке от студентки в 160 тысяч рублей замдиректора колледжа
03.04.2017

В Шахтах правоохранительные органы подозревают в коррупции заместителя директора одного из колледжей. Женщина попалась на крупной взятке.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2017, 18:27
Ох уж эта жадность. А ведь могли бы и договориться ((
Добряк  #
— 03 апреля 2017, 19:53
Ценник конский какой-то для колледжа. В ВУЗе дешевле договориться.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:09
Добряк - ты изначально с дружком был перегретый, а как попал - так начал тут душеньку лечить! Салаги вы еще - соколята. Вам гараж, не нужен ?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:32
В учебных заведениях учат не только как выбрать профессию, но и прививают оперативные подразделения любовь к органам правопорядка и бывает студенты за радость выполняют просьбы сотрудников правопорядка - как бесплатная у них линия по проведению будто бы игровых мероприятий ! Так вот и не подумаешь, что впоследствии - дружки окажутся сиполитиками и вместе напившись с горя будут по указанию Мурки осуществлять и воплощать в жизнь нехорошие их поручения с согласия руководства и всего руководства милиции региона! Так что, уважаемые родители; бабушки, мамы, папы и остальные родственники следите за своими детьми и не позволяйте им по ночам из-за чьей то прихоти рисковать вашими детьми и подвергать их опасности! Конечно это должно дойти и до руководителей учебных заведений и тд ... которые отпускают с занятий можно сказать детей, в помощь милиции и которые не всегда поверти могут отказать сотрудникам правопорядка, квалифицированную помощь! А это приводит к тревоги за юное подрастающее поколение, безусловно отражается на их учебной успеваемости и как в последствии, на их квалификации и доверии к органам правопорядка милиции!
палач  #
— 03 апреля 2017, 21:36
Подставили женщину и рады,придурки. Да в любом Вузе или учебном заведении можно договориться-это система, это наш образ жизни. Почему Димону можно,а нам нельзя!!!!?????Рыба давно уже гниет.
Беру по мелочи  #
— 03 апреля 2017, 23:14
Слишком много запросила видать. Надо аппетиты умеривать, замдиректора не Васильева поди.
SSS  #
— 03 апреля 2017, 23:42
Подставили тётку!!! А эта студентка горькими слезами обольётся - нельзя делать подлости - всё вернется!!!
Студент  #
— 04 апреля 2017, 07:43
А деньги вымогать не подлость? Если эта мадам вымогала, то правильно студентка её заложила. Если бы все были сознательными и сдавали вымогателей, то меньше бы было коррупции.
Трубка Сталина  #
— 04 апреля 2017, 08:20
Мало среди нас таких, которые соблазнятся на дополнительные бонусы? Да каждый, пока руки рубить не начнут. За 100 тысяч можно мизинец.
Клавка  #
— 04 апреля 2017, 08:21
Поди в единой России состоит
Наталья  #
— 04 апреля 2017, 09:59
УЧИТЬСЯ нужно и ХОДИТЬ на занятия, тогда никто ничего вымогать не будет!!!
Студент  #
— 04 апреля 2017, 10:09
Да ты что? Вот так прямо и никто? У меня обратный опыт.
Гость  #
— 08 апреля 2017, 13:15
Полностью Согласен!