Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Центр занятости г. Шахты приглашает на обучение профессиям бесплатно
04.04.2017

Центр занятости населения города Шахты приглашает на бесплатное обучение безработных горожан.

Комментарии:


С А Залупин  #
— 04 апреля 2017, 14:08
Взято только что из раздела Работа :
ООО "Хлебокомбинат шахтинский" приглашает на работу пекарей, машинистов тесторазделочных машин, уборщиков производственных помещений. З/плата от 12000 рублей.
Зарплата: 12000 руб.
Это что за цирк? Пекари в жаре,машинисты, зарплаты 12 тысяч и это грязными, за одну коммуналку выходит у людей 5-6 тысяч рублей. Другие объявления не лучше. А все эти сетевые маркетинги да викитайм каждый день забивают рубрику Работа лабудой. Редакторы,хватит их публиковать! Я считаю пора рубрику Работа очищать от всякой шляпотени! И обратить внимание администрации города со сити менеджером на уровень зарплат в городе!
Гость  #
— 04 апреля 2017, 20:15
Ты чес ? Беликов объелся ? Это средне месячная заработная плата по целому региону! Если в органах получают 40 - 94 копейки получаете и ни хрена не делаете, а кроме коррупции произвола и роста преступности от вас ждать хороших вестей не приходиться. Вот и задать бы вопрос действительно руководителям - за что вам деньги платят, кого вы фактически охраняете, кого оберегаете от преступности и как ? Если такие громкие преступления происходят в регионе и такой произвол твориться в стенах органов правопорядка, что тогда говорить, о всей системе органов внутренних дел где дела не лучше!
Пацак  #
— 05 апреля 2017, 08:05
Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге после того, как поскользнулся и упал в бане, получив перелом основания черепа.